Вадим Русских

Депутат Законодательного Собрания Ленобласти Владимир Петров инициировал дополнительную меру воспитания российских граждан. Петров предложил запретить изменять жёнам! Кто за?... Против?...Воздержался?...

Ответы
Амбивалентность

Никогда ни одна проблема не была решена запретом... Вот если б объясняли бедолагам с детства, про уважение полов и прочие большие плюсы, что в верности рождают счастье... тогда и дела б было больше... И многих бед бы избежали.... в виде болезней и телесных и духовных....

А В.

Даже палец зАмер на мышке от такого сообщения)) Еле разблокировался, чтобы выразить восхищение мыслительной деятельностью Петрова, видимо, фамилия по матери, а по отцу Рабинович))

Светлана Бульская

Ага,И набрали спортсменок в отставке,КВНщиц усиленно продвигали с какой целью?Типа,если на диете,то хоть в меню посмотреть!))))

Вадим Русских

Я не знаю никаких квнщиц....

Светлана Бульская

Они не прошли.В Ютубе гулял ролик с девицей из "Уральских пельменей".Она баллотировалась куда-то от Единоросов.Показана была встреча с избирателями.Тетки ее отчихвостили под первое число.Ну,ни это главное...Главное ,что бред все чаще звучит с высоких трибун...

Здравствуй, Это Я!

Спасибо Депутату Законодательного Собрания Ленобласти Владимиру Петрову, что он не предложил запретить изменять мужьям)))✌️

Вадим Русских

Недоработка, однако!...

Татьяна Паевская

Я-против....У депутата явно эректильная дисфункция...Теперь ,конечно, и все должны на "сухом пайке " сидеть...

Галина Измайлова

Интересно! А он описал весь процесс выполнения своей инициативы? Или будет на слово верить?🤔

Вадим Русских

Следить будет...

Галина Измайлова

Сам будет следить или штат наберёт? Интересно а как эта служба называться будет? Вы не в курсе случайно?

Вадим Русских

Случайно, нет! Я не лицо, приближенное к ̶и̶м̶п̶е̶р̶а̶т̶о̶р̶у̶ депутату.

Вадим Русских

А мне-то как!!!

Галина Измайлова

А зарплата у них! Конечно жаль! И перспектива...

Вадим Русских

Вот, вот!....

Людмила Ульяновская

На себя уже взял обязательство? И общественный контроль надо.Чоб следил кабы не наследили

Людмила Ульяновская

К решению поставленного вопроса подготовлены! Теперь надо финансовую базу под это дело подвести.Смета за мной.2/3 от сметной суммы нам заложу за проделанную работу

Вадим Русских

Ещё бы найти такого лоха, чтобы выделил средства...

Людмила Ульяновская

С Петрова потребуем! Неча сс инициативой шутить!
Вы еще не забыли кто этот Петров и что нам делать?

Вадим Русских

Он-депутат...Хрен от него получишь...

Людмила Ульяновская

Придумаем.Я скажу,что он ко мне приставала с очень неприличными предложениями...Вы уж мне помогите,что в обвинение особо тянет на особо неприличное.Я чет растерялась..

Ирина

а то что уголовная ответственность?))) даже страшно представить женские тюрьмы))

Вадим Русских

Изменять женщинам- речь о мужской измене...

Ирина

ок) а что уголовная ответственность ему за это?

Вадим Русских

Уточните у Петрова...

Ирина

дебил этот Петров,,, кого выбираем))

Кымбат Кубенова

Вопрос как-то неправильно сформулирован: предложил запретить изменять жёнам???

Вадим Русских

А он хочет решить этот вопрос законодательно...Или , просто дурак!

Кымбат Кубенова

Не знаю как- то...мне муж не изменял

Вадим Русских

Вы просто счастливый человек, а муж Вас любил и любит!Успеха!

Кымбат Кубенова

И вам удачи 🤗

Надежда Генералова

Как это можно запретить.Надо начать с себя.Заразить так сказать примером.

Надежда Генералова

я вам верю.

Вадим Русских

Вы просто в этом убедитесь!

Надежда Генералова

через две недели мы с вами встретимся .

Вадим Русских

Непременно!

Red Hood

Да а что тут спрашивать..Жены- За, Мужья-Против, Импотенты-воздерживаются)

Red Hood

предпочитаю клубничное)

Вадим Русских

Я - земляничное..

Red Hood

а я абрикосовое еще

Вадим Русских

Солидарен! И слива и алыча!

Red Hood

😋 ✌️

Мирабелла

Ох уж этот русский язык))) это к мужчинам или к женщигам относится???))))

Вадим Русских

К мужчинам...( изменять кому?Кого обманывать?)

Юра Робинзон

Себе. Не получается. Тогда - Никому!

Майя Петрова

Ай, молодец! я за. А какое наказание предусмотрено за факт измены?

Вадим Русских

А я не Петров....

Елена Мазырко

Против. Что делать одиноким дамам, если будут верными мужья?

Вадим Русских

Логично, блин!

Людмила Фролова

тогда долой,интернет ,телевизор.короче все что развращает..

Людмила Фролова

большая..может с вами мужичек в инете флиртует..если вы правильной ориентации!

Вадим Русских

Поэтому не общаюсь с анонимными аватарками...

Людмила Фролова

значит в вашей жизни не все так хорошо..что вы себе не доверяете..

Вадим Русских

Себе я доверяю...Себя я знаю.

Людмила Фролова

вот и хорошо..главное в себе не потеряться..

Тамара Тартынская

Хороший вопрос , главное все возможные ответы прописаны

Aleksander Jakovlev

Опять дискриминация по половому признаку?! А мужьям?! )))

Вадим Русских

А мужьям изменять можно!.Ну, судя по предложению...

Aleksander Jakovlev

Хотелось бы перечень "Исключения делаются для ...." прочесть )))

Вадим Русских

Тонкая мысль! Я - солидарен!

Надежда

Мужчины против, женщины за...большинство победило)))

Вадим Русских

А вот Вы и неправы!....

Наталья Плотникова

Какая ерунда!Эта дума уже не знает чем бы заняться!

Вадим Русских

Вот и занимается тем, что в башку взбредет!

Наталья Плотникова

Главное-создать видимость бурной деятельности!!!

Angelina Goncharova

кто то уже обещал обеспечить каждую женщину мужем

Вадим Русских

Он над этим работает...

Angelina Goncharova

уже постарел и на всех не хватит

Вадим Русских

Не разорваться же...