Иван Мосягин

Ваше мнение и о Климове (с точки зрения психической нормальности) и о его теории вырождения?

Ответы
Анжела Русакова

Любое мнение имеет право на существование...А согласны Вы с ним или нет,- дело каждого...

Людмила Крючкова

у меня сомнения в психической нормальности задавшего такой вопрос широкой публике...

Людмила Крючкова

люди,интересующиеся теорией вырождения,не посещают такие легкомысленные сайты

Иван Мосягин

согласен. это характеристика уровня сайта.

Людмила Крючкова

а вы ждали интеллектуальную полемику? Увы, я на этом сайте отдыхаю

Людмила Крючкова

а вы ждали интеллектуальную полемику? Увы, я на этом сайте отдыхаю

Иван Мосягин

🙂 логично...

Марина Абих

к сожалению, я не знаю кто такой Климов(((( но, я узнаю, заинтересовало

Тимофей Маслов

...читал про дегенератов )))) в большинстве случаев согласен с ним

Татьяна Климова

НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ПЛОХО...ВОЗМОЖНО ОН МОЙ РОДСТВЕННИК! 🙂

Ольга Механошина

Этот вопрос мне не нравится и отвечать не буду!!!!!

Леонид Ржанников

он тоже человек...он тоже хочет заработать....

Слава Мартынов

Не интересовался этим, а вырождение идёт!!..

Александр

Судя по вопросу, Ваше мнение негативное...

Tнет Нет

Климова не знаю.. а кошка прелестная))

Зухра Мирзаалиева

зачем вам это? вас что то мучает

Иван Мосягин

даже и не знаю. если только вдруг правда все то о чем он пишет. и ведь аргументирует. бзиканутость есть какая-то, но у него же есть обалденные книги, и по содержанию и по художественной выразительности. не повезло ему с бабами.

Ольга Дятлова

забудь об этом спи спокойно))

Валентина Шевелёва

Не в курсе, о ком и о чём речь.

Вячеслав Медведев

На не представляли др. другу.

Ильяс 77777

простите я не знаю кто это!

Алик Роянов

мозгов нет считай калека