Олег Данилов

Кто хочет загореть за один день? Без кремов и лосьонов. За 12 шагов.

Ответы
Людмила Простолюдмила

я с о зверобоем загораю, все думают, что на юге ...но ссылку на схему Голтса сейчас глянула...

Я С Марса

а я на солнышке)

Людмила Простолюдмила

прям с Марса и летаешь?)))

Олег Данилов

Народ перемещайтесь на другие площадки, для общения иначе отправлю в баню

Я С Марса

какой суровый.. испужал,

Олег Данилов

Первый пошел! Мытся

olga renner

делитесь! а то мне минимум две недели на пляже безвылазно сидеть надо, чтобы загореть

Олег Данилов

Гуглите...система загара по голтису. Читайте отзывы и вперёд,загорать! За один день справитесь,если будет солнце и тень и чётко следуя инструкции

Алёна Травкина

Мужчинам можно, а женщинам вообще лучше не загорать. Тем более за 1 день.

Олег Данилов

Не соглашусь с вами. Система загара зависит от мелонина а не от пола человека. Забейти в поисковике Загар по Голтису,по читайте отзывы и все станет понятно

Алёна Травкина

Я не о том, что загар зависит от пола, а о фотостарении. Для женщин - ооочень нежелательная штука.

Юла

приезжайте в астрахань )) вот вам загар качественный за пару часов)

Олег Данилов

Загорать можно,везде если правильно. Мне и питерского солнца хватает. Но,если не правильно,то можно только обгореть и ожоге получить и лблазить регулярно!

Юла

ну это понятное дело)

Олег Данилов

Только,вопрос а как?

Юла

до 11 и после 17 00 вполне достаточно ,чтоб загореть,а вообще загарать не стоит ..

Олег Данилов

Не согласен!Гляньте поисковик по запросу Загар по Голтису. По читайте отзывы и все станет понятно о чем я

Ольга

Нет универсальных средств для всех типов кожи. Не говорите ерунды.

Олег Данилов

ищите загар по Голтису, читайте отзывы и сами решайте

Ольга

Любой загар - это стресс для белой кожи.

Олег Данилов

Верно! В итоге стресса вырабатываются вещества этот стресс нивелирующей. В данном случае гормон Меланин, что дает темноту кожи и защиту от ультрафиолета.

Золотая Рыбка

а если ко мне загар вообще не липнет, что делать?

Олег Данилов

Сразу обгораешь? То надо не двенадцать шагов а больше,но маленьких...

Золотая Рыбка

обгораю, рассказывай)

Олег Данилов

Прлчитайте это Previous Entry Share Next EntryСхема загара по Голтисуshui_omsApril 30th, 2010Cхема загара по Голтису. Несколько уточнений:1. Рекомендовано исключить время с 12 до 15 часов2. Пользоваться защитными кремами можно3. Купаться можно, но в тени—или же быстро окунуться для охлаждения и в тень.Статья из рассылки: Поздравляю, сейчас Вы узнаете секрет живой материи, благодаря которому сможете загореть за 1 день, будто месяц провели на пляже. Невероятно? Сейчас Вам станет ясно. Есть такое свойство: Суперкомпенсация. После сильной нагрузки на биохимический, биоэнергетический потенциал клетки и полного восстановления возникает короткий период, когда потенциал растет на 20-30%! Эта огромная "прибавка к пенсии" называется "суперкомпенсация".Теперь раскрываю секрет:Если в этот период снова выгрести ресурс клетки (не через край, конечно), то восстановление произойдет не только до "прибавленного" уровня, но и еще 20-30% сверху! Для Вас это означает, что повторяя правильно циклы нагрузка-восстановление-суперкомпенсация, Вы поднимаете возможности организма до небес.Применяем знания к повышению уровня меланина в клетках кожи. Получаем способ сверхбыстрого загара. Меланин – Ваш защитник от ультрафиолета солнечных лучей. Он же определяет степень загара. Так что Вы можете на собственном опыте понять, как этот невероятный принцип работает. Дело за малым – узнать длительность циклов нахождения на солнце и в тени, периоды суперкомпенсации.Передаю Вам вторую часть секрета: таблицу – схему загара от Голтиса. Таблица суперкомпенсации для загара (время в мин):Циклы/Шагигрудьспинаодин бокдругой боктеньшаг 11,51,5113шаг 222113шагЗ331,51,55шаг 4552,52, 55шаг 577337шаг 6995510шаг 712127710шаг 81515101010шаг 92020151515шаг 102525202020шаг 113535252530шаг 124545303040Загорать по строчкам, слева направо. Сначала 1,5 минуты лицом к солнцу, потом 1,5 минуты спиной, затем правый бок и левый бок по 1 минуте и завершаете цикл 3 минутами в тени.Есть 3 варианта как загорать по схеме:1. Суперэкстремальный. Сверхскоростной. Когда все циклы за 1 день проходите. С утра до вечера.Не рекомендуется применять, т.к захватываете часы активного солнца И допускается для тех, у кого нет кожных проблем.Не сгорите. Загар будет. Применяйте когда очень-очень надо и только, если позволяют кожа и мировоззрение.2. Экстремальный. Скоростной. Когда очень торопитесь, но часы активного солнца пропускаете. Все шаги (циклы) проходите За пару дней.Например, 1 день закончили загорать на шаге 6 (он же цикл № 6), а во 2 день начинаете с шага 4 (с цикла № 4). То есть с последнего цикла прошлого дня минус 2.3. Нормальный. Когда загораете недельку, но по схеме.Каждый последующий день начинаете с цикла по формуле: начальный цикл прошлогодня плюс 2. Первый день начали с первого цикла, а второй день с третьего цикла. Еще раз поздравляю, Вы обрели полезное, практически применимое знание. В результате, Вы сможете на курорте наслаждаться солнцем с первого дня. Развернетесь на полную катушку. Сбережете драгоценные дни отпуска от «синдрома белой кожи», от процедур намазывания защитными кремами «до» и сметаной «после». Если Ваш отпуск только в конце лета, то Вы легко получите загар, неотличимый от курортного. Буквально за выходные.Вы обнаружите поразительно простую вещь: природа снабдила организм всеми средствами защиты и обращения энергии солнца во благо. Правильный загар повышает иммунитет. Так что Вы везунчик от рождения. :)Вам показалось, что схема непонятна, возникло много вопросов? Скажу откровенно, до того, как попробовал лично, я сам был в вопросах и претензиях к описанию, как по весне дерево в цвету. :)Тогда мы с женой просто протестировали на себе схему Голтиса 2 мая. Вопросы к схеме Голтиса отпали в первые 15 минут. Сомнения осыпались за полтора часа как вишневый цвет на ветру

Золотая Рыбка

Спасибо, попробую

Олег Данилов

Напишите в гугле таблица загара но Голтиса. И начинаете первые шаги не с минут а с секунд. Потом выйдите на минуты и загорайте далее по схеме/таблице

Золотая Рыбка

хорошо

Вероника Королевская.

Я и так хорошо загораю и без кремов и лосьенов.

Дария Кузнецова

С моей аллергией на солнце мне это до задницы)

Дария Кузнецова

Где я указала что у меня нет практики с житием с моей спецификой кожи?

Олег Данилов

Я говорю о практике полученных знаний! Вы пишите,что знаний полно а практике использования у вас нет! Отсюда вопрос,зачем то чо вы не используете?

Дария Кузнецова

Где я написала это?

Олег Данилов

Наш разговор,зашёл втупик! Благодарю за общение. Мне не интересно разбирать ко и чего говорил и как кто понял. Прощайте

Дария Кузнецова

Каэш, если несете пустоту онли. Приятного вечера.

Оксана

Рассказывайте. Сегодня как раз на речку еду)))

Олег Данилов

Для начала вам надо написать на пергаменте письмо свежей кровью шестидесятилетней девственницы, в лунную ночь пробраться на кладбище и передать письмо старому рябому сторожу! После чего отрыть могилу и пролежать в ней до криков Петухов! После чего не смывать грязь месяц! В конце месяца вам на емайл придет письмо с техникой загара! p.s Ах,да не забудьте мне выслать миллион долларов за консультации!

Се
Сергей

все бы ясно,но где найти такую девственницу?

Оксана

😆 Не верю. Слишком уж всё просто...

Олег Данилов

Гуглите Метод загара по Голтису! Читайте отзывы и вперёд!

Anastasia Anastasia

Я! Только не надо мне предлагать чудо крем

Олег Данилов

Не,...тебе надо прислать миллион долларов в старом письме, в лунную ночь, через почтовый ящик на кладбище, только в день равноденствия между Зимой и Летом! И вот тогда, я быть может сообщу тебе эту тайну!

Anastasia Anastasia

Не оч то и хотелось😜

Олег Данилов

Гуглите по запросу: Загар по системе Голтиса. Читайте отзывы и дерзайте. Проект не коммерческий

Ирина Конотопова

Пойти на пляж и полежать на солнышке)

Олег Данилов

Верно! Но, это не даст гарантированного результата! Либо сгоришь,либо загар не ляжет. Так надо знать,как!

Ирина Конотопова

Если с умом загорать то не сгоришь)

Олег Данилов

И как с умомо? У вам есть система?

Ирина Конотопова

До 12 и после 16

Олег Данилов

Вариант. Но, методика загара по Голтису более полная и основана на научных данных. Поитайте отзывы,может пригодиться.

Ирина Конотопова

Я лучше по старинке

Олег Данилов

Добро

Realistka

12 шагов под нефтяным фонтаном?

Олег Данилов

ошибаетесь

Ларсон Корт

12 шагов по раскаленным углям

Олег Данилов

Загару это не поможет. Только солнце, только тень!

Ларсон Корт

Ебуя тогда.

Олег Данилов

Чаго?

Ларсон Корт

Хуй знает)

Олег Данилов

Тогда, если есть интерес. То, гугл в руки и поиск по запросу :таблица загара по Голтису. Читай,пробуй и будешь знать и уметь как и чего.

Ларсон Корт

Идешь на стройку и там загораешь

Олег Данилов

Скорее обгоришь и облезешь. Но,если пойдёшь эти 12 шагов,то таких минусов не будет

Ирина Поскрёбышева

у меня нет проблем с загаром.

Светлана Dhch

я наоборот -хочу не загореть

Светлана Dhch

))Очень интересно-я никак не могу дома сидеть ..меня ждут люди и будет не хорошо

Олег Данилов

Замуж,срочно! Пусть му к людям ходит! Пускай его ждут! Т.к не царское это дело по людям шляться:-)

Светлана Dhch

ой много Вы понимаете))))я работаю-но людям помогать -это хорошо..это моя работа ...замуж поздно ...))))

Олег Данилов

За муж всегда пора! Лишь было за кого!

Светлана Dhch

Вот красавчик!Олег!

Наталия Уланова

нет- не хочу..лучше в Крыму...

Олег Данилов

Вы просто не понимаете, какого качества загара можно добиться за один день. А с рыжими, другая суета им усилия больше прикладывать надо. Чтобы воспользоваться этой системой. А вообще, смотрите сами,надо или нет. Просто вбейти в гугл запрос"таблица загара по голтису" по читайте отзывы и сами все для себя решите

Наталия Уланова

да не хочу я стрессов

Олег Данилов

Стрессов? Я вас разве на Донбасс служить отправил? Это все суета

Наталия Уланова

ты молодец,но не для меня)))

Олег Данилов

Прощайте

На
Наташа

Мне это не грозит...)))))))

На
Наташа

Спасибо за инфу!

Олег Данилов

На здоровье! Если решитесь загорать по !той системе,то киньте отчёт с фотографией в эту группу https://vk.com/event71513587

На
Наташа

Если решусь...)))

Олег Данилов

Добро! Ложку вы получили, а уж хлебать или нет,дело ваше.

На
Наташа

Согласна! Решение за мной...)

Лариса Крушельницкая

Экскурсия в Чернобыль?

Олег Данилов

Поможет?

Олег Данилов

Проще тут на солнышке,пока светит по загорать по системе Голтиса.

Наталья Данич

реклама супер-солярия?

Олег Данилов

Глупости. Просто система загара, про которую мало кто знает! А одному загорать надоело вот тут можешь почитать подробности и по возможности добавляйся m.vk.com/event71513587

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Камикадзе в Чернобыле