Владимир

Такой вот вопросик: Если бы в России разрешили двоеженство... Мужчины - обрадовались бы; женщины - согласились бы?🤔

Ответы
Ле
Лена

Что значит 2 женство..на востоке 2 жену берут только в том случае если 1 не может иметь детей,и во 2 если состояние может ему позволить.Это значит мужчина должен построить дом как для 1 так и для 2 жены дом,обеспечивать обоих ибо женщина по их правилам работать не должна.Мужчина не пьет и не бросает своих детей.Теперь задайтесь вопросом какой мужчина способен реализовать это.

Ле
Лена

Многие женщины будут согласны.Ведь по сути ничего этого не давая мужик на лево бегает.

Владимир

Судя по ответам - не многие

Пакусана Мидиёй )))

))Чур тада йя састафляю график супружских абязанностей !!)))))))))...Значицооо ✍️ - с пн по вс он прынадлижит мне и тока мне кругласутачна !))) А ей с пн по вс -кгруглагадична сидеть ф сваей наре и ни высовываца !))За малейшую правиннность -разфод тут жы..и ссылка ))))))А! Покажеца мне на глаза - пацарапаю !))))) ничайна нескалька раз )))))

Владимир

Глаза та чё царапать?)) Других шолйли местов нету?))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ниииии, я грю еси мне покажЫца на глаза , покоцаю ее случайно !)))))А че она такая наглайя ???..)))))....

Владимир

Да разве наглайя?)) ниче так...нормаль))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни че не нармуль-криварукая к тому же ))))))))....( В общем - передирутся они ) Ну а если не любит , могут и прислуживать всю жисть )Любящая делить точно не станет !..))

Тамара Гончарова

В отдельных регионах (Дагестане, к примеру) это частая практика, иметь двух жён. Наш сосед из Дагестана завёл себе вторую жену... Теперь у него дома Содом и Гоморра, бит с двух сторон. Дети страдают...

Владимир Шибнев

Опять ваши глупые домыслы...Вас и одной-то для многих в последнее время оказывается много (заметили, что разводов стало больше), а вы...двоежёнство...

Александр

за небольшой промежуток времени поменяли отношение к браку и институту семьи. в принципе это уже счас становится нормой..... 2+1

Александр

надеюсь что культ семьи восстановят. вроде к этому идёт.....

Александр

крепкое государство без семьи не создать....

Владимир

А крепкая семья нуждается в помощи крепкого государства... И как быть?

Александр

я на машине целый день по городу. за пять- лет плменялся контингент. раньше мамы гуляли дай бог с одним ребёнком. счас два, три. в своём окружении тока знаю двоих у кого четверо. а у одних уже 6.

Владимир

Количество детей не показатель крепости семьи

Александр

вы знаете один из показателей

Владимир

у каждого свое мнение на этот счет

Св
Светлана

Ну если бы у каждой была своя квартира и смог содержать две семьи с детьми.. Сейчас удивлю,но меня это бы устроило.

Владимир

Какие две семьи, какие квартиры? Семья одна, где муж один, а жены дые

Св
Светлана

Две тётки на одной кухне? Убила бы и вторую жену и мужа через неделю... 🙂

Ла
Лариса

Надо спросить об этом женщин мусульманок, о их согласии прежде всего,станут они делить своего мужа с другими?

Владимир

У мусульман, на сколько мне известно, женщины право голоса не имеют

Ла
Лариса

Надо дать слово российским мусульманкам,анонимно.

Владимир

Менталитет их сначала надо поменять

Ла
Лариса

Наши мусульманки проголосуют против и еще своим мужьям перья выщипают.

Лариса Мельникова

а где ж у нас только мужчин , способных содержать 2 семьи? Ведь под многожёнством подразумевается именно это

Владимир

у нас по статистике на одного мужчину приходится 3 женщины

Лариса Мельникова

так то , что называется мужчиной , ещё ничего не значит

Владимир

ой вот только не надо такого пессимизма

Владимир

не стоит обо всех думать одинаково

Лариса Мельникова

да как то вереница жаждущих прошла и даже приценится не к кому

Ма
Марина

Тогла справедливо будет ввести двоемужество. Двух мужей одна точно потянет. А вот двух жен сомнительно

Владимир

Эх, большинство за двоемужество

Владимир

Это где тут справедливость?

Ма
Марина

Двоеженство=двоемужество....

Са
Сакура

а чему радоваться то? тут одну жена и одного ребенка то с трудом содержать может, куда ему вторую то?

Владимир

да не надо уж так все трагично воспринимать

Владимир

Видимо с таким смыслом был Ваш вопрос?)

Ма
Машынька

Аха! ... Обрадовались бы.. Они на одной то не женятся... наши духом слабоваты для многожёнства)))))

Ма
Машынька

Я вообще не понимаю страсти некоторых людей к извращениям...

Ирина Долженко

думаю существующее поколение нет надо в корне менять менталитет и воспитание.....да и зачем?...

На
Надежда

Не думаю что мужчины бы обрадовались на 2 семьи ещё больше расходов а про нервы вообще молчу.

На
Надежда

Если все в одном жилище ,я вообще не могу представить русский женщин, он бы бедолага в тайгу к медведям убежал.

Десант

Нахер такое счастье, тут одну обузу содержать задолбаешься, а вторую уже не потянуть

Римма Чечётка

Я нет. Но некоторые женщины и сейчас терпят вторую из-за меркантильных соображений.

Эмина Мир

Бред.. По Закону установленному с самого начала должен быть один муж и одна жена.

Ро
Рост

Да кто бы там обраовался? Нужно ведь содержать, а многие-ли у нас способны на это?

Светлана Костина

В России ?Мужчины обрадовались бы?Три ха-ха...с одной семьей не справляются.

Слава Касьянов

Мужчины вряд ли, им и так хватает, а вот женщины, пожалуй были бы не прочь.

Фунтик

Тогда зарплату мужчинам нужно поднять по меньшей мере в два раза.