Владимир

Такой вот вопросик: Если бы в России разрешили двоеженство... Мужчины - обрадовались бы; женщины - согласились бы?🤔

Ответы
Ле
Лена

Что значит 2 женство..на востоке 2 жену берут только в том случае если 1 не может иметь детей,и во 2 если состояние может ему позволить.Это значит мужчина должен построить дом как для 1 так и для 2 жены дом,обеспечивать обоих ибо женщина по их правилам работать не должна.Мужчина не пьет и не бросает своих детей.Теперь задайтесь вопросом какой мужчина способен реализовать это.

Владимир

Я думаю, найдется и такой

Ле
Лена

Многие женщины будут согласны.Ведь по сути ничего этого не давая мужик на лево бегает.

Владимир

Судя по ответам - не многие

Пакусана Мидиёй )))

))Чур тада йя састафляю график супружских абязанностей !!)))))))))...Значицооо ✍️ - с пн по вс он прынадлижит мне и тока мне кругласутачна !))) А ей с пн по вс -кгруглагадична сидеть ф сваей наре и ни высовываца !))За малейшую правиннность -разфод тут жы..и ссылка ))))))А! Покажеца мне на глаза - пацарапаю !))))) ничайна нескалька раз )))))

Владимир

Глаза та чё царапать?)) Других шолйли местов нету?))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ниииии, я грю еси мне покажЫца на глаза , покоцаю ее случайно !)))))А че она такая наглайя ???..)))))....

Владимир

Да разве наглайя?)) ниче так...нормаль))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни че не нармуль-криварукая к тому же ))))))))....( В общем - передирутся они ) Ну а если не любит , могут и прислуживать всю жисть )Любящая делить точно не станет !..))

Владимир

Тут я согласен))

Тамара Гончарова

В отдельных регионах (Дагестане, к примеру) это частая практика, иметь двух жён. Наш сосед из Дагестана завёл себе вторую жену... Теперь у него дома Содом и Гоморра, бит с двух сторон. Дети страдают...

Владимир Шибнев

Опять ваши глупые домыслы...Вас и одной-то для многих в последнее время оказывается много (заметили, что разводов стало больше), а вы...двоежёнство...

Александр

за небольшой промежуток времени поменяли отношение к браку и институту семьи. в принципе это уже счас становится нормой..... 2+1

Владимир

А крепкая семья нуждается в помощи крепкого государства... И как быть?

Александр

я на машине целый день по городу. за пять- лет плменялся контингент. раньше мамы гуляли дай бог с одним ребёнком. счас два, три. в своём окружении тока знаю двоих у кого четверо. а у одних уже 6.

Владимир

Количество детей не показатель крепости семьи

Александр

вы знаете один из показателей

Владимир

у каждого свое мнение на этот счет

Св
Светлана

Ну если бы у каждой была своя квартира и смог содержать две семьи с детьми.. Сейчас удивлю,но меня это бы устроило.

Владимир

Какие две семьи, какие квартиры? Семья одна, где муж один, а жены дые

Св
Светлана

Две тётки на одной кухне? Убила бы и вторую жену и мужа через неделю... 🙂

Владимир

Понятно

Ла
Лариса

Надо спросить об этом женщин мусульманок, о их согласии прежде всего,станут они делить своего мужа с другими?

Владимир

У мусульман, на сколько мне известно, женщины право голоса не имеют

Ла
Лариса

Надо дать слово российским мусульманкам,анонимно.

Владимир

Менталитет их сначала надо поменять

Ла
Лариса

Наши мусульманки проголосуют против и еще своим мужьям перья выщипают.

Лариса Мельникова

а где ж у нас только мужчин , способных содержать 2 семьи? Ведь под многожёнством подразумевается именно это

Владимир

у нас по статистике на одного мужчину приходится 3 женщины

Лариса Мельникова

так то , что называется мужчиной , ещё ничего не значит

Владимир

ой вот только не надо такого пессимизма

Лариса Мельникова

горький опыт

Владимир

не стоит обо всех думать одинаково

Лариса Мельникова

да как то вереница жаждущих прошла и даже приценится не к кому

Ма
Марина

Тогла справедливо будет ввести двоемужество. Двух мужей одна точно потянет. А вот двух жен сомнительно

Владимир

Эх, большинство за двоемужество

Ма
Марина

Справедливо)

Владимир

Это где тут справедливость?

Ма
Марина

Двоеженство=двоемужество....

Владимир

Если так - то да

Ма
Марина

Алилуйя

Са
Сакура

а чему радоваться то? тут одну жена и одного ребенка то с трудом содержать может, куда ему вторую то?

Са
Сакура

))

Владимир

Видимо с таким смыслом был Ваш вопрос?)

Са
Сакура

с каким?)

Владимир

с финансовым)

Са
Сакура

смешно)

Ма
Машынька

Аха! ... Обрадовались бы.. Они на одной то не женятся... наши духом слабоваты для многожёнства)))))

Владимир

А многомужество?

Ма
Машынька

Я вообще не понимаю страсти некоторых людей к извращениям...

Владимир

Этого никто не понимает

Ирина Долженко

думаю существующее поколение нет надо в корне менять менталитет и воспитание.....да и зачем?...

Владимир

в принципе - всё верно

На
Надежда

Не думаю что мужчины бы обрадовались на 2 семьи ещё больше расходов а про нервы вообще молчу.

Владимир

Семья одна

На
Надежда

Если все в одном жилище ,я вообще не могу представить русский женщин, он бы бедолага в тайгу к медведям убежал.

Десант

Нахер такое счастье, тут одну обузу содержать задолбаешься, а вторую уже не потянуть

Владимир

Понятно

Римма Чечётка

Я нет. Но некоторые женщины и сейчас терпят вторую из-за меркантильных соображений.

Владимир

Это верно, есть такое

Ро
Рост

Да кто бы там обраовался? Нужно ведь содержать, а многие-ли у нас способны на это?

Владимир

Не многие, согласен

Эмина Мир

Бред.. По Закону установленному с самого начала должен быть один муж и одна жена.

Светлана Костина

В России ?Мужчины обрадовались бы?Три ха-ха...с одной семьей не справляются.

Слава Касьянов

Мужчины вряд ли, им и так хватает, а вот женщины, пожалуй были бы не прочь.

Фунтик

Тогда зарплату мужчинам нужно поднять по меньшей мере в два раза.

Владимир

👍 логично