Галина Ясная

Вы умете отказывать людям? У них есть свойство наглеть.

Ответы · страница 5
Лунный Свет

нужно уметь отказывать пока всё это не переросло в нечто большее

Просто Я!)

увы.. почти не умею.. а они потом садятся на шею и болтают ножками)

Просто Я!)

ну вот..видите же) 😜

Просто Я!)

какие у вас есть еще вопросы? представляете ли вы бесконечность вселенной или как вы представляете слияние Млечного пути с созвездием Андромеды!?) 😄

Галина Ясная

Думаю этого не должно произойти ))))))))

Просто Я!)

произойдет.. уже сейчас началось слияние.. скоро картинка звезд измениться.. правда мы этого на увидим.. скоро - это миллионы лет.. что это для человеческой жизни!?)

Галина Белоглазова

Всю жизнь учусь говорить Нет.Плохо получается.Страдаю от этого.

Галина Ясная

Видно у всех ГАЛИН так!!!!

Галина Белоглазова

Наверное.Иногда шучу.Как это я мужу чужих детей не нарожала.Видно плохо предлогали))

Галина Ясная

Я и говорю о нас Галинах!!!!!!Помочь кому мы всегда готовы и нашей добротой пользуются!!!

Галина Белоглазова

Каждый раз говорю:"Все,надо быть умнее,жестче."И все равно...А может и не надо менятся.

Галина Ясная

Мы уже такими и останемся,даже во вред себе.

Галина Ясная

🍸 🍇 Пусть в Наступающем сбудутся самые смелые наши мечты и желания!!!!!!!!

Елена Елена

Да, этому я училась очень долго. Спасибо "добрым" людям - научили!

Николай Дивель

Да. Один раз поможешь -забудут один раз откажешь на век запомнят

Васёк Cat

когда я хочу кого-то послать на три буквы я просто улыбаюсь 😏

Галина Ясная

Каким путем доносите это до них ?))

Васёк Cat

а есть ли вобще смысл парится ради того чтобы они что-то поняли?? 😏 просто забейте болт

Lord Raptor

Я просто исчезаю из жизни таких людей. Отказать не всегда могу.

Галина Ясная

Правильно,на шею уже не сядут.

Lord Raptor

Так проще.

Георгий Макаров

Я довольно часто отказываю, но обычно это у меня не получается.

Alex Спортмагнат

да причем иногда очень жестко и в грубой форме, аж потом жалко

Галина Ясная

Все мы такие разные,а я совсем не умею....пока на шею не начинают садиться

Alex Спортмагнат

ну может это тоже такой прием с шеи выше падать )))

Галина Ясная

👍 Если ты не можешь изменить ситуацию,измени взгляд на нее )))))))

Alex Спортмагнат

но вначале надо пробовать менять

Мишка Lakmus

Как только не отказал, следующий отказ будет сложней первого

Мишка Lakmus

Это как у игроманов, трудно остановится вовремя 😉

Галина Ясная

Очевидно есть схожесть ))))))

Мишка Lakmus

Пользуйся выгодой, легкие выполняй , а трудные нет 😉 , тогда тебе будут обязаны за ерунду 😉

Галина Ясная

Благодарю за совет.Воспользуюсь. 👍

Мишка Lakmus

ок, сам еврейскими штучками пользуюсь 😉

Вячеслав Горбунов

отказывать не сложно просто сам можешь оказаться на их месте

Вячеслав Горбунов

вообще-то ---это плановая экономика

Галина Ясная

Она доказала свою состоятельность

Вячеслав Горбунов

Нет она доказала свою несостоятельность

Галина Ясная

Не правда,несостоятельность доказала власть.

Вячеслав Горбунов

А сколько было институтов плановой экономики до 1989 года

Влудомир

Лучший способ отучить их наглеть - пообещать и не выполнить...

Влудомир

Проверено!)

Влудомир

😄

Денис Слыш Чо ?

я вообще всё что угодно умею ))) а за деньги я просто супермен )

Галина Ясная

👍 Пусть удача будет с вами!

Нус

обязательно..первое чему необходимо научится - говорить нет!

Гулечка Гулечка

Сначала намекаю, если не болван поймет а нет прямым текстом.

Эдуард Неизвестно

Учусь... Раньше отказывал очень редко... Теперь шея болит... 🙂

Эдуард Неизвестно

Желание будет, наверняка пошли в "кухню" не потому что подружки посоветовали, а по призванию и желанию! 😉

Галина Ясная

Я люблю свое дело и всегда с душой хожу на работу!!!Думаю ,это мое дело!!

Эдуард Неизвестно

Ну и я о том же! Все получится! 👌

Галина Ясная

Пусть наступающий год исполнит ваши самые смелые мечты и желания!!!!

Эдуард Неизвестно

Спасибо! И Вам всего Доброго и Ясного! С Наступающим! 👏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди прекрасны как дети,в своей непосредственной глупости!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поэтом можно и не быть,НО ГРАЖДАНИНОМ-БЫТЬ ОБЯЗАН!

Дмитрий Шульга

Умение сказать "Нет" одно из самых главный в жизни человека.

Павел Шадский

О......! О казать человеку в легкую!!! Прям вообще ноль проблем!

Айрат Кадыров

когда доброту ,принимают за слабость,дал по пузу и все норм

Айрат Кадыров

не позволяйте ,что бы вытирали об Вас ноги ,и что самое главное Вам скажу ,не позволяйте собой пользоваться ни кому и ни когда ,спасибо Вам

Галина Ясная

Благодарю вас за правильное понимание вопроса.