Геннадий Анисимов

Создаю скту "Свидетелей апокалипсиса", идея: возрождение цивилизации в постапокалиптическом мире. Кто хочет присоединиться?)))

Ответы
Де
Денис

XDXDXD какой нафиг апокалипсис ? по календарю майя который ?? так он уже как 7 месяцев тому назад прошел

Анна Е

найдешь людей способных выжить после других...зови...я приду чтобы помочь

Анна Е

где взять денег на это развлечение? я планирую выжить после этого и вернуться к хорошей жиззни

Геннадий Анисимов

Нам ДЕНЕГ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас чисто идейное мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Е

...когда встречаемся?

Геннадий Анисимов

А Вы с нами?!)))))))))))

Анна Е

конечно я с вами. где и когда?

Татьяна Агаркова

Еще один сектант, бля!!! Адептов ищите? С моей странички - нах...!!!

Ко
Котенок

Зачем, просто встретим апокалипсис 21.12.12 как он будет и усе

Лариса Алексеева(Голодняк)

а что? кто-то видел апокалипсис?раз уже есть свидетели?

Лилечка Тычинская

сектанты...блин...вашу мать...прочь отсюдааааааааааа

Марина Кизил

я пас, секта- это всегда рамки, ненавижу рамки!!!!!!!!!

Ирина Солнце

Держите меня в курсе) присоединюсь в пост...мире)

Татьяна Рыбакова

я не хочу ни в какую секту, люблю всё реальное.

Анастасия Мелия

не не не... у меня своя секта. "Не подходи-убъёт"

Светлана Куриленко

Гена,не дури людям мозги!сходи в церковь!

Светлана Куриленко

Гена,не дури людям мозги!сходи в церковь!

Юрий Ляшенко

Хочу.На какую должность назначишь меня?

Ел
Елена

а Вы сами знаете что такое апокалипсис?

Геннадий Анисимов

Ну а что вы ме прикажите делать, если придёт апокалипсес(а я им обещал жизнь) и пр этом наша планета сменит свою траекторию на солнечной арбите? Я уже, извените,не смогу им сказать: Люди! Простите! Я не знал что все умрут... Не... мне плевать, что убъют меня! Я реально не хотел обманывать!((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

или хотел?)))

Геннадий Анисимов

Я не люблю обманывать людей!

Ел
Елена

это хорошо!!!!

Ол
Ольга

неа

Инна Гурьянова

он уже прошел. поздно спохватились!!!!!!

Геннадий Анисимов

Поздно! Значит так: Хотите или нет- апокалипсис ПЕРЕЖИТЬ ВАМ придётся!!! можете (в то время) забыть о своём прошлом- его больше не будет!!! Вам необходимо собрать всех выживших, и передать им идею возрождения!!! Боюсь, что я не дожеву до этого момента!((((( Импено Вы- мой приемник! Вам придётся познать всё безбашенность и бредовость идеи, вы должны будите с завязанными глазами указать на карте места малых и осноаного сбора... вам многому ещё придётся наючится!!! ВЫ!!! Поведёте новую цивилизацию за собой!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Гурьянова

бедная цивилизация)))))))))))))))))))))))0 Вы лучше живите и ведите тоже сами..........

Геннадий Анисимов

Ну, ладно! Не хотите, как хотите! Это дело сугубо добровольное!))))))))))))))

Инна Гурьянова

ага!!!!!!!! как всегда "колхоз - дело добровольное" ))))))))

Геннадий Анисимов

)))))))))))

Елена

во блин сектантов развелось))))))))))))))))

Е@
Елена @@@@@@@

Я ТОЛЬКО МОГУ АРМАГЕДОН УСТРОИТЬ.....

Ал
Александра

Меня вычеркните из этого списка...

Ал
Александра

Меня вычеркните из этого списка...

Людмила Кармадонова

надо было создать намного раньше