Ar
Aradia

✔ .По воспитанию своему... Ведьма всегда очень выдержана в поведении..., она никогда не будет скандалить...,а просто... тихо пойдет домой...менять вашу судьбу !!Знали об этом?

Ответы
Rolandas Šiaulys

воспитание в характер вносит минимально. главное генетика. ты есть то - кем родилься, и никакое воспитание тебя не изменит. если только сломает и станешь не собою по вине своей слабости

Ar
Aradia

Да, меня сломали. Я стала злой. Потому что доброта губит человека, который излучает ее. А все пользуются.

Rolandas Šiaulys

надо починить таки.

Ar
Aradia

Надо, нет мастеров.

Rolandas Šiaulys

отдайтесь в надёжные руки специалиста 😎

Ar
Aradia

Где взять?

Rolandas Šiaulys

поисковик работает пока 🐞

Ar
Aradia

Не знаю дпже

Пётр Йосифович

В моей жизни их 9 было, каждый по своему уму и знанию шкодил. Их, уже нету, они тама, а я, ещё здесь хожу. Нельзя вредить, без причины, обернётся втройне. 🙂

Ar
Aradia

В этом правда. У меня тоже опыт был. Они тоже делали мне плохо))). Я имею в виду никого обижать нельзя безнаказанно.

Yan Nick

Ведьма это та кто ведает . То есть обладает знаниями .а ты начиталась сказок и вследствие скудоумия возомнила себя сказочным персонажем

Ar
Aradia

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ХУДЕЮЩИЙ

Yan Nick

Познакомится она хочет )) кому такая нужна )))

Ar
Aradia

ХУДЕЮЩИЙ

Yan Nick

Дряблеющая

Ar
Aradia

Да ты уже без меня жить не можешь)))))

Ал
Алексей

Нет, это не так. Ведьмы всегда вспыльчивы и нахальны. Во всех сказка так, и в произведениях великих вроде Фауста Гете например, тоже так.

Ar
Aradia

Это сказки и стереотипы.

Ал
Алексей

Это мифологическая основа культуры

Сан Саныч

вот не хотелось бы мне циганка сказала я тебя прокляну из за мелочи и блин такие в жизни проблемы начались

Ar
Aradia

Не надо нас так уж боятся.)

Сан Саныч

да раз в машине сижу на рынке постучались я окно открыл давай погодаем у говарю не надо в результате охонею какую то несли я тока кошелек достал и деньги им отдаю хорошо тетки с работы подошли у меня кашелек отобрали так бы все отдал 😀😀😀😀

Олег Смирнов

они умеют, сначала спросят или закурить или какой час отвлекут внимание а потом гипноз

Сан Саныч

ага

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃💞👏

Ar
Aradia

Красиво сказал

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха отдыха!👍

Ar
Aradia

Благодарю

Психоделический Енотик )

Ммм , нет , ругатся да чаще всего не будет) но и менять судьбу или что либо из обиды просто так тоже опасно)

Ar
Aradia

Все опасно!

Ал
Александр

Да да так красиво придёт что сразу и не поймёшь что ведьма. А почему ты секреты свои открываешь?

Ar
Aradia

Не открываю, а делюсь

Владимир Василь.

"Старушка?! Ах ты нахал! Да я же на 5 лет тебя моложе! А, ну, пошли сейчас же!!! Да ты ведьма!"

Ar
Aradia

Пфу,видеть его не могу)))

Николай Дубинин

...ведьма так же понимает, что ее чары, не найдя цель вернутся к ней с большею силою

Ar
Aradia

Найдут цель . Никуда не денется.

Николай Дубинин

...не на каждого действуют чары. Даже проклятия подчинены строгим условиям.

Ar
Aradia

Естественнно

Иван Цибров

названную сестрёнку ведьмой называю единственный кто от неё не пострадал😀

Галина Галчонок

😉 ведьмам ни что человеческое не чуждо,,, и поскандалить может...

Ar
Aradia

Ей это не нужно, зачем тратить силы на словоблудие?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ведьм я многих знаю они меня. Пишут плохие стихи. , одна из них.

Андрей Ванеев

тьфу тебе на хвост. на ведьму не тянешь. в 15 веке закончились

Ar
Aradia

Смешно. Мы инквизиторов давно съели. Ты думаешь настоящие ведьмы дадут себя сжечь?))))))))

Lаzy

Мою судьбу нельзя изменить. Не надо ведьме зря тратить силы.

Ч-
Человек - Невидимка

... а просто... тихо пойдёт к вам домой... менять вашу судьбу )

Ar
Aradia

Можно и так

Гордюшка

а скандалить и не надо, надо обнять и не отпускать))😜

Ar
Aradia

🤗

Clan

Не бином ньютона.)) И не мою судьбу. Им со мной хорошо.)

Ar
Aradia

Не сомневаюсь.

Олег Чернов

Знаю. У меня жена ведьма. И она этого не отрицает.

Ar
Aradia

Повезло)))

Олег Чернов

Да. Живём счастливо.

Ar
Aradia

Вот и я о чем. Ведьма не всегда плохо

Олег Чернов

Ведьма - это ведающая мать. У неё на подсознании знания записаны.

Ar
Aradia

👍

Чи
Чин

без Его ведома.. ни одна песчинка не сдвинется …