Ирина Камарзина

Всем привет. Кто из актёров лучшего всего воплотил образ маршала Жукова: 1. Михаил Ульянов; 2. Александр Балуев; 3. Владимир Меньшов.?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Для меня Ульянов. Может что привык к нему, но Ульянов как-то точно вошёл в роль

Уральская Рябинушка

Лучше Ульянова никто его не сыграет, не изобразит. и на лицо они чем-то похожи

Дмитрий Федоренко

Как непогрешимого маршала победы или как товарища Жукова живого человека?

Ви
Виталий...

Ага, на конкурсе двойников Чарли Чаплина, Чарли Чаплин занял второе место?)

Татьяна

Меньшого в этой роли не видела, Балуев не запомнился, а М.Ульянов нравился.

Татьяна

Я не знакома с Жуковым, а посему не смогу определить, кто его играет лучше.

Кс
Ксю

Скажите Ирина вы после перепалки с Беловым перестали другим отвечать ?

Ирина Камарзина

Нет. Да это и не перепалка. У него свои тараканы в голове и просто обижен на жизнь

Кс
Ксю

просто почитала после вашего диалога не стали больше никому отвечать ...да с тараканами полно тут не обращайте внимание...а по мне лучше эту роль сыграл Ульянов

Ирина Камарзина

Сонласна с Вами. У каждого свое мнение, да и не обижаюсь я на него

Кс
Ксю

🌹🌹🌹 вот и правильно ))) всё равно мы самые самые 💃💃

Ирина Камарзина

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹 мы самые самые

Кс
Ксю

🙂🤝👍

Алексей

Все относительно, но у Советского поколения ассоциируется с Ульяновым

Alex Zhivago

Спросите лучше про образ Николая 2-бабушки очевидцы сразу откликнутся

Ирина Камарзина

Я сама знаю о ком спрашивать. Спасибо

Шурави

Больше всего играл его Ульянов,выработался стереотип...не сравнивал...

Станислав

Сложно судить. Смотрел только с Балуевым. Слишком атлетичен для роли.

Грыгорий Пантелеич

Ульянова сам Маршал утвердил. Но и Меньшов тоже не плохо вошел в роль

Селия Вымри

Не смотрел, но думаю, что все хорошо сыграли. Актеры очень сильные

Сергей Белоусов

Конечно Михаил Ульянов , тем более , он лично был знаком с Жуковым)

Пё
Пётр.

На мой взгляд - Михаил Ульянов.
Да и вообще - он лучше остальных.

Юр
Юрий

Маршал, руки которого были по локоть в крови своих же солдат.

Юрий Котляров

Моя версия -- Михаил Ульянов. Ибо сам Жуков выбрал именно его.

Со
Собеседница

Мне Александр Балуев -больше всех понравился в этом образе

Данила

Ну Ульянов каноничный конечно )) Как Ливанов -Шерлок Холмс

Мила Видная 🇷🇺

Михаил Ульянов в моём представлении настоящий Жуков😊🤗