Ирина Камарзина

Всем привет. Кто из актёров лучшего всего воплотил образ маршала Жукова: 1. Михаил Ульянов; 2. Александр Балуев; 3. Владимир Меньшов.?

Ответы · страница 9
Сергей Белов

Луи де Фенес

Ирина Камарзина

Приказ своего фюрера. Точнее сказать помешанного фюрера. Правильно мыслите

Сергей Белов

Ну, так значит военные виноваты в том, что от их пуль на фронте люди гибнут? Политики-то, как правило, не стреляют...

Ирина Камарзина

Политики отдали приказ и армия выступила. Дать армии приказ о нападении может только (ТОЛЬКО) руководитель государства, но не министр обороны.

Сергей Белов

Ну, хорошо. Вот фюрер отдал приказ напасть на СССР. Виноваты ли немецкие солдаты в том, что убивали мирных жителей, жги деревни?

Сергей Белов

Ну, вот я о том и говорю: от военных всё зло!

Ми
Мия

1, бесспорно

Василий Тимощук

М.Ульянов...

Поручик Ржевский

путин!😂🤣

Нафаня Щепкан

Сам жуков)

Газинур Шормаков

Ульянов👍

Igor Fedaev

Ульянов !

Белый Фрилендер

1 вариант

Се
Сергей

У;льянов.

Ivan Kucaev

ульянов .

Vlad Korn

Ульянов.

Наталия Евдокимова

Ульянов. Характеры похожие, внешность тоже. Лучшего я не знаю. Вообще мне претит эта привычка актеров и режиссеров делать ремейки низкопробные, играть роли, которые ни с какого боку им не идут.

Константин

Ульянов.

Грек. Алик.

Ульянов.

Василий Стеклов

Ульянов.

Александр Жданов

Ульянов!

Андрей

Ульянов.

🇷🇺Anna😊

Ульянов.

Елена Кошкина

Ульянов.

~•
~•~

Ульянов.

С. Н. Н. (Z)

Ульянов)