Гнатуш Елена

а вы любите группу "Любэ"?

Ответы · страница 2
Metal Man

Хорошая группа, раньше часто слушал. Да и сейчас, если играет, то не перемаиываю

Светоk

Люди всей планеты)

Metal Man

Ну за всех то думаю не стоит отвечать. Тем более явно не все мне добра желают, даже если взять только тех, кто знает меня лично.

Светоk

От добрых людей тогда пожелания)

Metal Man

Понятно. От тебя короч 👍😎🌹

Светоk

👍🍫

Хороший Человек

Отстой этот Расторгуй, надевает военную форму, а сам как пидор, ни дня не служил

Светоk

Ваше право так считать

Хороший Человек

Ни дня не служил сученок, а форму носит

Светоk

Вам видней)

Хороший Человек

Всем зрячим

Светоk

А форму носят в наши дни, кто попало и звания получают. И никто по этому поводу не переживает. И вообще они артисты же! Они всегда одеваются так, как им говорят. Он же в жизни не надевает форму. А военные оркестры тоже форму надевают. У всех своя работа, и не стоит за это судить...

Дмитрий Павлов

... Не то, чтобы прямо люблю, но я вырос с ней. Хоть и любил совсем другую музыку

Светоk

Ну вот)

Дмитрий Павлов

.. Что "Вот"?...)))

Светоk

Откуда столько пессимизма?)

Дмитрий Павлов

... Это не пессимизм, а опыт...

Светоk

Ну ладно,как скажите

Алексей Ерёмин(Бердск)

В своём группешнике играем одну песню Расторгуева "Ребята с нашего двора"...

Светоk

Супер😍

Пётр Ермаков

Я люблю семью, а творчество группы "Любэ" мне просто очень нравится...

Светоk

ну дело Ваше)

Александр Туганов

Люблю, но не фанат. И вообще я поклонник блюза или хорошей музыки...

Светоk

Супер)

Александр Туганов

Балдею от великого блюзового гитариста Гарри Мурра, или Вячеслава Малежика "Мёртвый сезон в Ялте"...

Светоk

Красота)

Александр Туганов

А ещё балдею от музыки Томазо Альбинони, композитора писавшего более 4 веков тому назад...

Светоk

Супер)

Александр Туганов

Так что ..."Не валяй дурака америка!.."

Светоk

этим надо обязательно сказать.......

Ал
Александр

Да. Давно не вижу постарели. Расторгуев замену себе не подготовил.

Светоk

Расторгуева часто показывают по тв))

Ал
Александр

Мне не повезло. Не видел. Очень нравится ансамбль и их песни.

Светоk

Не в то время смотрите просто😉

Светоk

Печалька)

Сергей

Привет, Света!😁🌹 Нууу без фанатизма, но послушать изредка могу))

Светоk

Привет,Сергей) здорово) ну мне тоже местами нравиятся)))

Сергей

Помню мелкий был, по тв всё времЬ крутили песню "Атас", а я непральна расслышал и подпевал Пагас, эй веселей рабочий класс...😛🤟😂😂😂

Светоk

супер)

Лена

Да, люблю. Прекрасные тексты, музыка, исполнение. Как их не любить!

Светоk

Здорово!👍👍👍

Лена

🤝

Liza

уже и забыла про нее.расторгуев в польше,нет здоровья.распались

Светоk

ну хорошо)

Liza

ну не хорошо,но се ля ви

Светоk

ну да

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не фанат,но нормально отношусь как к музыкальному коллективу.

Светоk

Здорово)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Лидера терпеть не могла за облик и пошлятина теперь его жалко

Светоk

а почему жалко стало?

так он болен а вынужден работать

Светоk

Грустно

Светоk

Пожелаем Николаю крепкого здоровья и всех благ!!!🙏🙏🙏

А пожелай ты нам не пуха не пера

Светоk

Ни пуха)

Ол
Олег

я не люблю мужиков на сцене .. если это например не Паганнини

Светоk

понятно)

Го
Гостья

Да ,под гитару хорошо идут. Ростаргуев хорошо поет ,уважаю.

Светоk

Здорово)

Ти
Тигра

В детстве отдельные песни нравились, сейчас уже не слушаю

Светоk

здорово)

Юр
Юрий

Не сказать что прям так в засос..😁 Ну, нормальная группа!

Светоk

🙃

Юр
Юрий

😁

Светоk

ну это радует)))

Евгений Стенников

Лет пятнадцать назад, сейчас больше Король и шут слушаю

Светоk

Здорово)

Ма
Машынька

Я к ним с уважением. Но в плей листе их творчества нет...

Светоk

А чего так?)

Ма
Машынька

Да я хожу под музыки... 9000 шагов в день. Мне нужен тепм... Мой конкретный. Мне танцевальная фигня с тыц тыц тыц лучше подходит...

Светоk

А кака, это обычно музыка?)

Ма
Машынька

Аха.. сейчас смеяться надо мной начнете... Ну... вот могу потерянный рай включить... Танцуй вопреки... Русский размер... Жин жин... Нюшку могу и та ту...
А как то друг французов присылал... Ну.. не самих французов и их музык и тогда я гуляла по парижу!))) Но это уже не спорт))) Это уже кайф другого порядка)))

Светоk

Супер)

Тигр Очень Ласковый.

Нет, потому что не понятно, они за белых или за красных.

Светоk

И поэтому разлюбили их?

Тигр Очень Ласковый.

Да я и не начинал.

Светоk

ну тогда понятно)

Димка

Любили долго и сильно... А теперь не очень...🖼

Димка

А сколько лет ты мне бы дала?🖼

Светоk

много)

Димка

А если бы я был дурачёк, ты бы так не думала? 🖼

Светоk

смешно)

Димка

👣👣👣👣👣👣😲