Людмила

Чтобы человек поверил в Бога. Что нужно: чудо или беда или знания?

Ответы
Владимир Зарубин

Может быть достаточно Божьего Слова:Послание к Римлянам, Глава 10 ●17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. (Синодальная Библия),а чуда может быть мало:От Иоанна святое благовествование, Глава 6 ●26 Иисус сказал им в ответ: истинно, истинно говорю вам: вы ищете Меня не потому, что видели чудеса, но потому, что ели хлеб и насытились. ●27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать {Свою} Отец, Бог. (Синодальная Библия)

Ирина Карпова

одиночество, глупость,отсутствие знаний и обучения в школе.могу еще продолжить, а если вдруг снова мне начнете навязывать свою любимую книжку библию- пожалуюсь админу.

Людмила

не собираюь никому навязываться; могли бы не отвечать

Ирина Карпова

а неск месяцев назад до истерик копировали мне цитаты из библии.вопрос задали- ответ получили.

Ирина Карпова

на сайте присутствует жесткий бан сект, проповедников и прочих верующих.советую не высовываться в мир, а сидеть и перечитывать свою макулатуру.

Ирина Карпова

и не выносить в мир подобную чушь!

Ирина Карпова

правильно- я жалобу админу уже оставила!

Ви
Виктория

кошка любит курагу и немного банана и кукурузу. иногда кусочек спелой хурмы

Чеширский Крот

Вера - это дар. И не важно, каким способом он получен.

Чеширский Крот

Не всегда.

Владимир Игнашов

Знания вычеркивают..любых богов..)

Ел
Елена

Глупость нужна.

Людмила

глупость нужна чтобы не верить

Жорик В Тумане

всё вместе

Жорик В Тумане

В той же Библии, и в остальной духовной литературе Апостольской Церкви. Библия это одна из книг.

Людмила

тогда можно вас спросить? есть книги с разным направлением, например романы, детективы, фантастика, какая тема у Библии?

Жорик В Тумане

Библия это духовная книга и понять её можно лишь духом, а не фантазиями. Познали верно эту книгу лишь православные христиане, всю её глубину.

Людмила

в Библии в Бытии Бог нам отрыл как был утерян рай, в последней книге Откровение рассказывается как он будет восстановлен

Жорик В Тумане

Книга Откровения это самая сложная книга Библии, далеко не все толкователи Библии из православных епископов достигших святости брались толковать её.

Agnostic Front

Чудо нужно

Владимир Шибнев

Глупость

Сергей Зимин

Беда

Изо_Льда)

Беда