Винни Пушик

Был холостяком, обед готовил за 5 минут. Женился, обеда жду 2 часа. Но я вышел из ситуации, пока жена готовит обед, я в своей комнате ем украдкой колбасу с хлебом.Через 2 часа жена зовёт обедать, а я уже как назло сыт. Вот таки пироги с котятами. ( Мужики, а вы закупаете колбасу на всякий случай?

Ответы
Павел Гришин

Я так постился. Жена строго соблюдает посты. Ну и я что бы её не расстраивать и не спорить....утречком на завтрак картошки с огурчиком...пришел на работу, колбаски с котлетой навернул. Пошел с работы, повторил. Пришел домой, фасоль поковырял

Таяна

У меня не закупает, так к его приходу на столе минимум два блюда(суп и второе или выпечка и второе). А так обычно 4-5блюд делаю. Что хочет то и ест. Но выпечка обязательно есть.

Станислав

Да я прекрасно готовлю. Особенно люблю мясо. Вот сейчас замочил. Через часок-другой маринадом залью собственного приготовления , а там, как захочу: протушу, пожарю...

Константин Шакиров

Яичница по-холостятски: Открыл холодильник....., почесал яйцо..., закрыл холодильник))))))

Лилия

А жена специально задерживает обед или тоже только пришла с работы?

Винни Пушик

специально

Лилия

То есть целый день была дома,и не приготовила?

Винни Пушик

да...издевается

Лилия

ну значит в остальном умничка

Лилия

у всех свои недостатки,я вот например отлично и вовремя готовлю,но не люблю мыть посуду

Пп
Ппло

а почему бы не сказать об этом жене?зачем вы вместе?вы трус?

Чаликушу

пока вы колбасу в комнате,она котлеты ест на кухне

Винни Пушик

точно😀ну я её дам!)))

Чаликушу

ой,сдала с потрохами

Винни Пушик

да я сам догадывался

Чаликушу

☺️но ел колбасу

Винни Пушик

ну это само собой)))

Наталия Рымша

А почему бы вам не приготовить обед на двоих.

Парапампам

Что ж ей мешает начать готовить раньше?)

Винни Пушик

издевается

Парапампам

Она для этого замуж выходила?😂😂 Миссию выполнить?)) Поиздеваться?)

Винни Пушик

ну естественно

Светлана Агламазова

везука,у тебя с женой разные комнаты

Олег Плахотин

Нет,у нас такая колбаса-кошка не ест

Роза Игмурзина

Почему украдкой? Жену боитесь?

Винни Пушик

нет это она меня боится))

Роза Игмурзина

почему украдкой?

Винни Пушик

это шутка))

Роза Игмурзина

тогда понятно.Думала Вы свою историю пишете

Наталья

у меня муж не ждет,сам готовит

На
Натали

🙃а где вы ее держите

Винни Пушик

под подушкой

На
Натали

😀спите врозь чтоли?

Винни Пушик

нет , я с ней делюсь, кучек всегда отламываю.

Елизавета

👍😀житуха!!!!

Уральская Рябинушка

😂во непруха

Уральская Рябинушка

😘читоби не обижался

Ан
Анатолий

Ага ! Читоби не хныкал?

Уральская Рябинушка

Ну шо ты заладил, а?

Ан
Анатолий

😘 - мир.