Tатьяна

Правительство нас имеет во всех смыслах, мы разрешаем им нас иметь. Как считать, это полититический групповой секс?

Ответы
Кристинка Жан

Хитрейшая махинация : экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА

Игорь Кузнецов

Вы мадам, разрешили себя иметь не только правительству, но всем остальным в тот момент, когда двумя руками голосовали за ельцинскую Конституцию, которую даже по сегодняшний день не читали, иначе эту фигню тут не написали бы.

Так она же про Финское правительство пишет))). Неместная мадам то)))...

Tатьяна

извините, я родилась в России, но так получилось, что живу в Финляндии и не жалею, просто есть с чем сравнить, поэтому за державу обидно. Самая богатая страна в мире, а народ живет в нищете, пенсии маленькие, комуналки и т.д.

Тем более, живите !!! А мы уж как нибудь сами, без засланцев.

Tатьяна

вот вы все и молчите и подставляйте дальше что бы вас имели

Так вы то тут причем?!!! Вы то сбежали! Говна у нас без Вас хватает.

Tатьяна

зачем хамишь, я не гавно, каждый имет своё мнение и право выбора. А ты можешь жить в гавне

Читать научитесь. ВАМ никто не хамил. Вы это только что сами написали. Почувствуйте разницу.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, это сераль.. Гарем, то бишь. Групповой секс, это когда кто угодно, кого угодно по взаимному желанию.. Хотите сказать, что можете поиметь Шойгу или Медведева? Про желание умолчим, просто сам факт

Tатьяна

имеются в виду не сексуальные домогательства

Tатьяна

Медведева уже свои поимели

Боюсь, я не лучший собеседник в этом вопросе.)

Серый

Всё не правильно. Они нас да, как и любой начальник. И на это нашего разрешения не требуется. И уж тем более не групповой секс. Изнасилование групповое нас - возможно.

Tатьяна

😂😂

Валентин Сазонов

Надо ходить на выборы и голосовать за тех, кто действительно достоин защищать интересы народа, а не соглашаться подписывать за кг перловки подсунутую бумажку.

Tатьяна

на лбу не написано, что он достойный

Валентин Сазонов

Так смотрите не на лоб, а человека по делам судят.

Андрей Лященко

В сексе участвует добровольно две стороны а мы в сексе с правительством неучаствуем . Там только они нас так что это и не груповуха а мазохизм какой то .

Tатьяна

иногда насильно

Андрей Лященко

Так и написал . Мазохизм предусматривает .

Tатьяна

ок

Genadij Kozlovskij

Это изнасилование группой лиц по предварительному сговору с особой жестокостью. Мне кажется высшая мера будет в самый раз, с конфискацией имущества.

Tатьяна

👍👍👍

Николаус

Нет, индивидуальноперсональный! Если будет групповой,то мафию победит только другая мафия,но более сильная! Давай обьединяться!? Долой капитализм!

Tатьяна

давай и поменяемся местами, мы их будем иметь

Вынос Мозга Вручную

давайте взглянем более оптимистично. Правительство нас любит, а мы разрешаем нас любить. (и не надо вспоминать, что любят нас в извращенной форме)

Tатьяна

ок

Игорь Степанов

А вы на ПМЖ в Финляндии..? Вот и правительство у нас состоит из 90%граждан не РСФСР, вот и ответ на ваш вопрос..Это изнасилование граждан, а не секс

Tатьяна

да, так получилось уехала и не желею, тут хоть права человека защеены и законы работают, а в РФ мы пезправны

Игорь Степанов

РФ_вне закона, буквально час узнал почему..так что все живущие здесь пока, что граждане РСФСР..бесправны потому что правят нами лица не местного гражданства, и об каком законе может идти речь, если мы тут все холопы..Удачного дня..

Ге
Гебурашка

простите, девушка, что лезу в ваш интим, но любопытство берет верх-кто именно из правительства имеет вас в том самом, буквальном, смысле?

Валерий Рудаков

увы уже нет--СЕКС был при ЛЕНИНЕ ну ещё при СТАЛИНЕ в политическом смысле--имели ВСЕХ а сейчас просто ПСИХБОЛЬНИЦА от ТЕХ что остались

Валерий Рудаков

вот так же и мой дед говорил мне ещё в 70-е годы в он вырос-учился и служил при царе--СССР своё завоевание развалили-ПАМЯТЬ и даты праздников выкинули и грабят страну--теперь РОССИЮ на удельные княжества поделили

Tатьяна

вот и я о том же

Валерий Рудаков

ну их на фиг всех

Tатьяна

это точно

Валерий Рудаков

каждый за себя сейчас и по другому никак

Anatoliy Kofman

Еще Лермонтов написал: Прощай немытая Россия страна рабов страна страстей И вы мундиры голубые и вы им преданный народ

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Видать, тебя так шибко отымели, что на лице твоём уже и смыслов никаких не осталось, сплошная бессмыслица. 🤔😱

Tатьяна

причем здесь мое лицо, зачем унижаете, я что, вас чем то обидела. Это просто шутливый вопрос, без всякого умысла.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тогда, приношу извинения. Продолжай свою групповуху со своим Правительством. 🤗🌷

Tатьяна

вы наверное злой человек, попросил прощения и тут же нахамил.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я сама доброта! Злой - это не про меня. 🌹

Tатьяна

оно и видно🐭

Я По Твою Душу...

политический секс-это когда их имеют другие страны)))а когда они имеют нас-это групповое насилие с отягчающими))))

Tатьяна

👏🤫😂👍☕🍫

Геннадий Митрофанов

Кошка скребёт на свой хребёт. Придёт время,когда они станут импотентами,и тогда они поймут,что-это такое...

Tатьяна

они да а мы

Геннадий Митрофанов

А нам надо надеяться на-то,что-это было кошмарным сном...

Tатьяна

долго спим

Александр Белов

Нет. Это грабеж. Но этому придет в текущем, или следующем году конец. А "ПУ(й)&Шалман Воров" - ответят за все.

Татьяна Климова

Секс приятен обоим --а тут в основном кайф получает правительство !! ак что это не ГРУППОВУХА !!А насилие !!

Tатьяна

опять мы пролетаем

Татьяна Климова

наверно надо брать вилы и ВПЕРЕД !!

Tатьяна

ну как то воевать не хочется

Татьяна Климова

Ну значит будем жить и веселиться назло им всем !!

Tатьяна

😂😂👏😂

Анатолий Лисицын

"Демократия-это когда одинаково приятно и тем кто на низу и тем кто наверху!"...где то я это уже встречал...?

Tатьяна

позу

Анатолий Лисицын

Да от позы это вроде и не зависит...

Агния Андронова

Секс, даже если групповой - это когда по обоюдному согласию, а тут сплошное групповое изнасилование!