Иришка Габайдулина

Верите ли вы в приметы? В какие?

Ответы · страница 2
Фарух Фурси

Ещё бы! Сосед один у меня такой - как утром встречу - всё, не будет удачи.

Верни Мне Мой Бинарный Код

А меня кто то спросит? Скажут, вот на 1 пару не пришёл, иди на субботник.

Борис Гашевский

Если второй раз захожу домой,забываю что то, всегда в зеркало смотрю

Марина Вакарь

люббую можно делать бесплатно если это чего то стоит и рали кого то

Анечка Бузенкова

да верю, нельзя мыть голову перед экзаменом, просыпать соль к беде

Нуртас Кажибеков

да не говори плохих вещей про себя и про других иначе так и будет

Анна Кулина

Из детства осталось - на ворон могу отреагировать. а так не верю.

Вадим Дмитренко

Если птицы летят хвостом вперед, значит на улице сильный ветер.

Анастасия Сидорко

хахаахах..... это уже прям буря

Владимир Бачинский

Верю.В меня все наоборот-с полным ведром-неудача,с пустым-везет

Тринадцатый...

если ворона летит задом на перед,значит на улице сильный ветер)

Яс
Ясон

плюю через левое плечо ---но меня всегда кто то обогнать хочет ))

Небеса Мои Обетованные

Вилка ,или ложка падает,она придет,если нож-он.100% попадания!

Оль, у меня уже не сбывается вообще, вилка уже неделю падает:(

Алексей Лебёдко

Нет. Живу в реале. Хотя смотрю в зеркало когда возвращаюсь.:(

Костя Чепуров

только в одну если не такое утро то значит день не задастся

Локи Гидра

не верю, но мне интересно додумываться как они появились.

Елена Овсянникова

верю: если просыпишь соль, надо бросить через левое плечо

:::Seku::: :::Bad Boy:::

помогать беспомощным, например детям, инвалидам, старым!

Анастасия Сидорко

поддерживаю! Это первый самый адекватный ответ

:::Seku::: :::Bad Boy:::

Спасибо!!! а разве были и не адекватные?)))

Анастасия Сидорко

не только сердца, но и ума!

Митя Солнечный

верю в то что черная кошка может перебежать дорогу)а вы?

Мария Шлыкова

Верю в то, что чёрные кошки и число 13 мне приносят удачу)

Анастасия Анаскина

забудешь дома что-то, вернешься и покажешь язык зеркалу