Абдуматин

в тот день раздастся один глас, все(обитатели земли) будут рядами и смотреть какого будеть страшные суд. в последнее ряд окажется свиней . они(свиньи) начинают жаловаться Господу миров за унижение которые ими(свиней) прописано было на земном мире. продолжая они(свиньи) говорят и здесь(имеется ввиду день суда) мы в последний рядах и унижение? вдруг гонять толпа людей которые окажутся в рядах, даже после свиней. вопрос: кто они и что за люди они? (прошу по конкретным).

Ответы
Инна Жданова

Христос когда Воскрес тогда очистил Мир, и нечистых в том числе свиней. До Воскресения Христова, есть свинину было нельзя, и разрешено было бесам войти в свиней, потому что некоторые иудеи тоже в нарушение закона ели свинину, и свиньи иудеев тоже находились в том стаде свиней.

«Петр же начал пересказывать им по порядку, говоря: в городе Иоппии я молился, и в исступлении видел видение: сходил некоторый сосуд, как бы большое полотно, за четыре угла спускаемое с неба, и спустилось ко мне. Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей, пресмыкающихся и птиц небесных. И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь. Я же сказал: нет, Господи, ничего скверного или нечистого никогда не входило в уста мои. И отвечал мне голос вторично с неба: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. Это было трижды, и опять поднялось все на небо». (Деяния, 11:4-10)

Василий Мохов

а ведь мы, люди, от свиней отличаемся только тем, что двуногие.Вы скажете,что надо стремиться стать выше...а не получится.всё человечество в целом так нагадило на Земле,что лучшее,что ОНА может с нами сделать просто стереть нас,но опять же Вы скажете бог не даст и тут я затрудняюсь спорить с ортодоксами...

Вася Пупкин

Абдуматин, на моей спрашивалке, уже есть один пророк Вячеслав Котов, у того Христос живой и КРИТИКА, а у тебя брат Глас и свиньи и у обоих страшный суд с последствиями. НУ УБОЯЛИСЬ ВЫ ГНЕВА ГОСПОДНЯ, но на кой хрен - других пугать - они с БОГОМ на ты и чего им бояться, если ВИДЯТ СЕБЯ БОГАМИ, А не СВИНЬЯМИ 😇

Вася Пупкин

Счастливого пути

На
Наталья

ну если предположить что наш основной инстинкт-продолжение жизни, то самые последние-это люди не выполнившие свое предназначение, например сделали аборт. А вообще интересная притча))) ответ напишите

Карина Калинина

очень тяжело дать ответ т.к перевод на русский скажем мягко ужасный... возможно Вам стоит сначала сделать верный перевод данного писания.?

Vuqar Zulfuqarov

не знаю,как насчет свиней.а вот в Судный День,кто неспособен будет грамотно изъяснить свою мысль, будет крутиь не 7 кругов, а 49 кругов ада

Татьяна Чебыкина

И окажется что свинья честней и чище многих людей.Хобя бы не притворяется честной и чистой.Это у людей грязные мысли и жизнь

Небесный Мартин

Пишите поразборчивей! Свиньи я так понимаю это неверные.! на самом деле все люди дети Господа. И надо любить всех.

Абдуматин

извини за неграамотность мою

Борис Акимов

вопрос интересный но задай его как нибудь в одно или два предложения а то я так и не разобрался что ты спрашиваеш

Светлана Сидоренко

спуститесь на бренную землю, не забивайте голову, она вам пригодится для более реальных вопросов, успехов вам 😉

Дмитрий Некрасов

) Это, видимо, когда прийдёт злейший из народов... А вообще "Пускай живёш ты дворником, родишься вновь прорабом..."

Анна Попова

где-то читала, что врачу достанется самое суровое наказание. а так даже не знаю. может, убийцы или самоубийцы?

Абдуматин

убийцы или самоубийцы..вот правда

Cobra Burden

не суди, и судим не будешь, так гласит одна из заповедей, когда наступит судный день, Бог рассудит кому и что...

Лидия

Случайно не перепили на празднике ? Люди, Которые хуже свиней? Одним словом их не назовешь

Абдуматин

Случайно?? таково не можеть быт..мы все не блогодарни. А потом говорим СЛУЧАЙНО

Лидия

Вы такой правильный , что с вами ничего случайного произойти не может?

Абдуматин

да что вы Говорите? у меня есть дети. Сын и дочька. и Я прибегаю от всех нечестии.

Абдуматин

Лидия

Уважаю ваши принципы , простите великодушно , Но в моем окружении таких людей как вы давно нет

Светлана Стародубцева

Прошу по-русски. С верными склонениями и окончаниями. Без них это не вопрос а бред

Иван Иванов

Извини, я атеист. Страшный Суд для меня это миф! Не могу ответить на твой вопрос.

Абдуматин

видно что ты адеист..из за фотку

Екатерина Стрыгина

ой,,,я люблю философствовать,но сейчас не отвечу на данный вопрос.Спасибо)))

Карина Корзун

конкретно можно ответить только на конкретный и грамотно заданный вопрос

Алиям Гаитова

честно я ничего не поняла из того что прочитала.какой-то каламбур

Алиям Гаитова

а это здесь при чем.просто написано непонятно

Абдуматин

если вы муслим то должни понят о чом Я

Александр Попов

даже не пытаюсь... похоже это все из библии а я ее терпеть не могу...