Наталья Емельянова

Как научиться дружно жить с молодыми.не делая им замечания

Ответы
Sa
Samson

А в Ваши обязанности входит делать кому-то замечания ... или Вы намекаете на то что "высказывание личного мнения" в старых "совдеповских трудовых коллективах" нередко приравнивается к "прямому замечанию"?

Наталья Емельянова

Ну например.почему я должна мыть за всеми посуду

Sa
Samson

Бесспорно ... негуманно?

Ruslan

нужно либо заставить молодых заработать себе на квартиру, либо помочь им в этом

Th
Theodore

В одной семье - никак. Родителям и молодым лучше жить раздельно.

Дядzя Валя

вспомни себя в их возрасте и перекрестись

Наталья Емельянова

Я жила отдельно и нянек у меня не было

Дядzя Валя

ааа вон ты про чо..увы падруга ничего у вас не выйдет..ты сама ответила на вопрос..жить раздельно - решение проблемы

Ви
Виктория

жить с ними отдельно. не ломая им жизнь.

Наталья Емельянова

Я тож так считаю.так не я к ним пришла.а они ко мне со своими порядками

Ви
Виктория

тогда устанавливайте границы. и правила

We
Werwolf

Превратиться в Айфон последней модели)

Анатолий Макаров

сразу в харю, но не делай этого