Галина Золотарева

Когда состоится 19 Всемирный фестиваль молодежи и студентов и где?🌞

Ответы
___Анонимчик___

украина. харьковская обл. краснокутск. в лс напишу точный адрес веселья

Галина Золотарева

Та я же ж не в том возрасте, шоб напрашиваться на веселье с молодежью......😇

___Анонимчик___

ну смотрите. у нас есть люди в разном возрасте.

Галина Золотарева

😊🍵🎂🌞Спасибочки!

Кубинец

И что? Проезд пенсионерам бесплатным?

Роксана

В Москве и в Сочи

Галина Золотарева

Интересно! А где 18 проходил, что-то я не слышала

Солоха

осенью вСочи

Галина Золотарева

Надо же! Давно я не слышала такого!

Солоха

А что , Вы этим занимаетесь??? Сын писал заявку на фестиваль..Говорил, что в Сочи... но что то тихо

Галина Золотарева

Я прочла в "Алтайке" об этом ,удивилась:в наше время Фестиваль молодежи! Опять что-нибудь Украина и Евросоюз выдумают!!!

Солоха

А почему нет?? При чем тут Украина???Зпмечательная идея...Сейчас немало хорошего, только об этом не трубят так много...Сын в прошлом году вернулся с образовательного форума молодежного...Был в таком восторге...

Галина Золотарева

Так в том -то и дело! О чернухе трубят ,а о добром тихо.....

Солоха

Да и трубить не надо..Главное пусть будет

Галина Золотарева

Пусть он будет!!!🎉🎊🎁🎀

Nikola- Us

В Казани

Галина Золотарева

Я серьезно спро😂сила, а Вы ... я плачу......

Nikola- Us

Платить будете за билеты при поездке в Москву и в Сочи! В октябре этого года!

Галина Золотарева

О ,великий,могучий.....

Nikola- Us

Интернет вам подскажет и слезки утрет!?

Галина Золотарева

А ведь точно!!! Что я к людям -то! Есть же интернет!