Владимир

Вы научились контролировать свои чувства: влюблённость, неприязнь, ненависть?

Ответы
Юр
Юрий

Чувства надо использовать, а не контролировать. Если что-то вызывает неприязнь либо ненависть - это как сигнальная лампочка, говорящая о том, что вы смотрите не на то, что вам нравится, идёте не в том направлении, которое приведёт к радости, общаетесь не с тем человеком, с каким хотели бы общаться. Измените немедленно свои приоритеты - и ненависть испарится.

Ма
Марина

С адекватным проявлением чувств никогда особенных проблем не было, были с внутренним их проживанием. Теперь вроде научилась с этим жить в гармонии)

Ольга Батурина

Нет, научилась контролировать только своё поведение, речь, ну немножко мимику. Ну а чувства...

Ирина

Что бы "контролировать", как-то нет. Но снижать накал и постепенно сводить на нет - научилась

Лера

А зачем? Собеседник должен знать как я к нему отношусь)) Исключение: деловые переговоры

Ви
Виола

Учусь, кроме влюбленности всё контролирую. А вот влюбленность не подается обучению)

Анжела Никулина

А шатенкам что ж тогда остается? Выбирать по тех характеристикам и тех. состоянию?

Владимир

какая связь между шатенками и моим вопросом? 😆

Анжела Никулина

Ну если не улавливаете, то и заморачиваться далее не следует.

Владимир

прочитайте мой вопрос пожалуйста.

Анжела Никулина

Все, я поняла. Я отвечала на другой вопрос, видимо сбой какой то. Не помню как это называется. Слово такое есть. Извините, я не специально.

Владимир

хорошо что всё разъяснилось. А то есть люди: до конца упорствующие в своём, их просишь прочитать вопрос, они из вредности не читают, и настаивают на своём, потом ещё и оскорбляют. 😉

Анжела Никулина

Бывает. 🤷‍♀️

Нина Ермак

Чувства контролировать невозможно, но сдержать себя необходимо, если получиться

Графиня

Особенно с ненавистью подружилась. Сидит она у меня в кресле и ногой покачивает.

Ольга Никифорова

Ненависть и неприязнь мне не знакомы,я отношусь к людям спокойно,все разные.

Любовь Вотинцева

НИ фига сколько не боролась с этими недостатками бесполезно !!!

Хаякава

Чувства невозможно контролировать их можно не показывать

Владимир

принято 😉

Хаякава

Спасибо)))

Наталь

Зачем? Чувства - это единственное, что раскрашивает жизнь.

Владимир

иногда они могут отравлять жизнь, вместо раскрашивания 😉

᠌ ᠌

Отравляет жизнь эго, а не чувства..

Наталь

Совершенно согласна!!

᠌ ᠌

🤗🌹

Надежда Семёнова

Влюблённость да а вот ненависть слава Богу мне незнакома

Ел
Елена

Нет, не научилась. Их надо проживать, иначе застрянут.

Владимир

типа: не закрытый гештальт получится? (если чувства не проживать )

Ел
Елена

Типа они остаются в теле, блоками и зажатостями, а потом проявляются в виде болезней.

Владимир

ясненько

Светлана Филюкова

Чувства - они сами с усами, знают, что делать,

Александр Переверзев

Нет, все время выплескиваю эмоции на ружу!!!

Даша Ром

Даже не хочу это пытаться контролировать

O X A N A

Я с чувством голода-то сладить не могу...

Надежда Борисова

Конечно,жизнь прожили,знаем как делать