Ал
Албанка

Как отреагируют мужчины если законодательно одобрят многомужество?

Ответы
Крис Гарднер

подумайте. Какой нормальный мужчина согласится? только тот, в ком нет добра и кто преследует коварные мысли. А как же род?! Естество отвергает это.

Алибек Ишджанов

Завязывай многие и так уже во все дыры женаты а ты говоришь еще узаконить тогда вообще беспредел начнется

Ал
Албанка

Ахахах...прикольная версия

Fох Малдер

Кроме альфонсов, не захотят никто- мужики сами собственники и делиться своим добром не пожелают..! 😉 :+)

Ал
Албанка

А многоженство почему то одобряют.хотя и женщины тоже ого го еще какие собственницы

Fох Малдер

У мужчин жадность до женщин больше..! 🙂

Ал
Албанка

Не справедливо....по отношению к женщинам...

Эдуардо Trd

это для очень богатых, этих жён ещё и содержать нужно, а так какой девушке, женщине это понравиться

Константин Носырев

Так мужчин на земле меньше. Это еще больше усугубит положение. Скорее уж наоборот надо

Галина Галочкина

Это не произойдёт никогда. Потому что нужно для начала изобрести какой-то анти-ислам!

Сергей Никифоров

ну... мне кажется тебя другие женщины не поймут.. мужчин в России меньше чем женщин )))

Циничный Негодяй

🙂 только если с условием, что единственная жена будет обеспечивать всех её мужей 😄

Циничный Негодяй

судите одних, прикрываясь другими...

Я тоже против полигамия конечно) это извращение..

Циничный Негодяй

это относительное свингерство)

Ал
Албанка

У мусульман не рождаеться потому что до 7го колена знаем свой род...и если есть родство в этих 7ми поколениях то нельзя жениться...а про судить и прикрываться..вы меня не поняли и вряд ли поймете..это просто вопрос узнать мнение людей...но вытекает не очень приятный диалог...хотя

Ну так и районами посчитают))) где кто если надо)) просто я считаю что мужчины слишком много на себя берут заявляя о своей полигамности... Мне кажется они просто этим свою несостоятельность прикрывают

Андрей Щёкин

Никак,в россии настолько все закрыты в себе что никакой закон их не откроет)

Андрей Матюшенко

Будут дружно бухать между собой и для этого не придется выдумывать отмазки

Андрей Яворский

скорей уж многоженство узаконят, мужчины ведь в основном законы принимают

Ал
Албанка

У нас до 4х жен разрешено уже законно..я про многоМужество спрашиваю...ведь гендерная политика...

Большой Гусь

ну думаю разводов будет меньше. но преступлений на бытовой почве больше

Большой Гусь

ну а че есть у мужа жена и любовница. после этого закона любовница сразу второй женой становится . ну а девочки потом выяснят отношения 🙂

Ал
Албанка

У нас в Казахстане до 4х жен можно..но мой вопрос про многоМУЖЕСТВО....считаю не справедливо при гендерной политике так лелать.

Красавэц Прынц

Так мужиков значительно меньше чем женщин.Вы же друг друга перебьёте 😄

Ал
Албанка

Ну вот и станет нас одинаково.или женщин меньше...еще лучше...

//

да ладно. не прибили же до сих пор. по тому как всегда. у кого то пусто. у кого то густо 🙂

Красавэц Прынц

Вот где проявляется агрессия:) А не лучше ли многожёнство,и демография улучшится.:)

//

ну да. страшилок то тоже надо пристроить :Dв гарем самое то. вроде и замужем. 😄

Ал
Албанка

Это ж теоретически..по любому мужчины такого не допустят...все женщины склонны подчиняться сильному полу..потому что на самом деле женщины сильнее и выносливей и им всегда хочеться быть слабой ..вооо как я предпологаю

Александр Цветаев

Я так живу уже лет десять , только мужья об этом не знают ))))))))))00

Ал
Албанка

))))) ну типа "я хочу от него сына"

Александр Цветаев

В какой позе хочешь зачать ?

Радмир Казыков

Закона такого не будет, в законодательной власти сидят мужики)

Ал
Албанка

Оу да точно..не учла..вы очень сообразительный.никто так еще не отвечал

Ка
Катя

Неадекватно - это точно. А разве это хорошо многомужество?

Ал
Албанка

Считаю бредом...но почему многоженство это норма...вообще оба млучая дибилизм..

Ка
Катя

Многоженство оправдывается Мужской силой и женской слабостью, религией

Dr Günter

К счастью у власти у нас мужчины и они этого не допустят

Коля Зюбанов

подразумеваю -так же как и женщины при многожёнстве....

Коля Зюбанов

о, соседи...))на счёт справок - правильно!а на счёт самого многожёнства - ну не знаю.... с одной стороны, если все в мире и муж обеспечивает - по хозяйству забот поменьше, полегче жить...с этической точки зрения - у нас не принято это. решать вопрос, думаю, стоит "на местах"...без крика, без шума, тихо и спокойно....

Ал
Албанка

)))...да это вообще бредятина....это наши типа о демографии думают...лучше бы пособия повысили...а то иметь детей это уже роскошь...так то унижение женщин ...

Коля Зюбанов

ну собирайтесь и пишите петиции в ГД....

Ал
Албанка

Ой у нас такое не прокатит

Коля Зюбанов

ну тогда даже не знаю, что порекомендовать в таком случае.... запасайтесь скалками, чтоли.... ))))

Николай Чулков

Разведем многоженство и посмотрим на реакцию девушек

Ал
Албанка

Вот то и оно..ведь многоженство есть у нас..это типа мой протест...

Женя Сергеев

Тока узнаю что у нее есть еще отправлю к нему жить!

Ал
Албанка

)))) я так же сказала мужу когда у нас одобрили многоженство, а и про кастрацию добавила конечно )))

Женя Сергеев

Где у вас одобрили многоженства?

Женя Сергеев

Не нада ! Не была такова закона!!!

Ал
Албанка

Разрешено до 4х жен...это давно есть если можешь подтвердить справками о доходах что прокормишь ....

Ал
Албанка

А я давно знаю.....в загсе есть знакомые )))