Ятокисо Ятосуко

Осень пахнет дымом. Дымом костров, которые догорают на полях, садах, в наших душах. Что каждый из нас сжигает в осенних кострах? Воспоминания? Грусть? Разочарование? Любовь? Думаю, у каждого, свой набор поленьев. Одно знаю точно — осенний костёр неизбежен.У кого какой набор?))Только не врать!!!!!!

Ответы
Таша Жел

не чего подобного не замечаю . только - свежесть . морозец и красивое время года .в душе спокойно ми тихо

Игорь Яскевич

Но костры ещё и для того зажигают, чтобы сжечь что-то или кого -то, что или кто - мешает...