Людмила Евтеева

Грозы боитесь?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды в юности на моих глазах молния убила сразу 14 человек. На остановке рос огромный тополь, а когда пошёл дождь все под него встали и тут разряд молнии в дерево: Всех скосило шаговым напряжением...Жуткая картина. Я как раз мимо пробегал.

Nick Moslem

Не боюсь,но знаю что это,боятся мои собаки,как-то были на пруду,началась гроза,разряд попал в воду,метрах в двадцати от нас,гром ахнул,как разом с десяток крупнокалиберных орудий...псы как дунули домой,я еле успевал переставлять ноги

Сергей Комитетски

Нет . Скорее ей благодарны должны быть за благоприятное состояние планеты . Разряды молнии лечат планету создавая озоновый слой в атмосфере .

Мими Мими

Оооо😱😱😱😱не пугай девчат, нельзя быть Таким умным)))

Сергей Комитетски

Поэтому после грозы и воздух особенный . Чистый .

Сергей

КАк то раз в лесу оказался во время грозы. Метрах в 100от меня долбануло в сосну. Приятного мало

Денис Фролов

До восьми лет боялся !! После попадания под каронный разряд ,выжил и больше не боюсь!!

Семён

Относительно, но не так давно стал бояться, а раньше за собой такого не замечал ...

Константин

Нет, но оставаться на улице, тем более, где-нибудь в лесу под ЛЭП, я бы не хотел.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет) Вот как раз сейчас за окном она тарахтит))) И мелкий град летает))))

Виктор Мужилко

Люблю грозу. Она мне дает внутренее успокоени и налождение чистотой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Грозы - нет, а молний - да. Знакомая семья погибла в полном составе...

Друг

Мамочки 😯. В Сибири?

Друг

Ужас

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это заводчики моего предыдущего спаниеля, Джимки. Джимкин отец погиб вместе с людьми... (((

Друг

Ох. Не продолжайте.

Селия Вымри

Да, как рассказали, что может быть плазменный шар, теперь боюсь

Иван Васильев

видел КРАСОТУ Молния в Дерево попало оно УПАЛООООООООООООООО

Ирина

Жуть

Иван Васильев

Мы были на другом берегу Речки

Иван Иванович

Нет. Жена боится. Но почему-то боится только грома, а не молнии.

Ге
Георг

Конечно...рядышком однажды бахнула...хорошо хоть в будке был...

Уральская Рябинушка

обожаю. особенно смотреть на молнии-завораживающее зрелище

Андрей Акбаров

нет такого человека который не вздрогнет от разряда молнии

World See

боюсь,в прошлый год 4 часа стоял под грозой думал кердык мне

Просто Осень

Побаиваюсь,но и нравится,такие ощущения непередаваемые.))

Нептун

нет, но с открытого просранства предпочитаю ретироваться

Ксана Третьякова

Просыпается память предков, не изучавших физику....)))

Nikolai Garskov

Громовежца большею Чем его прогневал и расстроил?