Хорошее Настроение

Холостяк — представитель опасный,
Из подвида «эффектный щегол».
Он любовник искусный и страстный,
Для него женский мир — шведский стол. ??

Ответы
Николай Высикан

Тут конечно я на стороне мужчин не только холостяков. Вы у нас девушки смазливые и как на вас не обратить внимание тем более когда холост. Вот тут уж все зависит от вас. Я не буду напоминать поговорку но оно так и есть. Вы провокаторы и не каждый может устоять перед смазливой девушки. Так что выбирай глаза видят да и сердечко подскажет. Удачи тебе!🌷

Вечный Ученик

Да, да, пора уже слушать жену, а не маму! Хорошее сравнение женщин со "шведским столом". Мужчины всегда ведут себя так, как им позволяют себя вести женщины. И, вообще, лучше быть хорошим любовником, чем плохим мужем.

Николай Высикан

Красивая не замужняя а вот о холостяках говорить Вы сами создаете шведский сто и отказаться не всем удается. Так что играйте осторожней хотя наверное вам приятная такая игра.🌷

Где Ты Там И Я

Щегол, мало этим сказано. Любовник, может и так. Но наукой ещё не доказано Что на шведском столе лежит всё не так

Олег Жуков

Но однажды весной, после страсти искусной, остановит свой взор, на единственной в мире, что сердцу милей.

Алексей Опаньки

Холостяк-Холост, т.е. холостой выстрел, т.е. бесполезный, безвредный, т.е. тот кто не может иметь детей.

Александр

и я на миг этот стол придставил.типа понорамный.много обглоданых блюд а еще больше.свежих красивых.

Киберпсихоз

Холостяк - это холостяк.Бабник ,для которого жен.мир,как шведский стол - это подобие насекомого

Игорь Врадий

Ваше право рассуждать как вам угодно, но ваше рассуждение далеко от истины

Константин

Далеко не все такие..многие от подола матери боятся оторваться до пенсии

Максим Макарочкин

Я не думаю что для него,для холостяка женский мир-шведский стол

Виталий Пуш

мужчина устроин по другому чем женщина!вот вам и ответ!😍

Вячеслав Чалый

Ну Вы и знаток... Не попала ли милая на ужин... Не убереглась?

Хорошее Настроение

У меня муж есть😁😁😁

Вячеслав Чалый

А что, замужние дамы имеют оберег... Как то, будучи молодым и лучше качества повидал замужних недотрог...

Хорошее Настроение

Да.... Есть женщины однолюбки...

Вячеслав Чалый

Кто бы спорил... Но с годами женский аппетит растет, а мужские возможности падают...

Хорошее Настроение

Мужские возможности никогда не упадут, если есть рядом любящая жена...

Вячеслав Чалый

Ваши бы слова, да богу в уши...

Руслан Степаненко

У каждого свое мнение!!))) Я не из этой ситуации категории!!))

Олег Дорохов

я бы сказал человек разумный короче герой нашего времени

Вера Гудкова

Подходит определение.Но у каждого холостяка своя боль.

Се
Серёга

Белиберда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из личного опыта ??????????????

Сергей Вилков

Все правильно написано.хорошее состояние холостяк.

-Я- З

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ- ВЕРНОСТЬ ПО МОЕМУ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО

Олег Николаев

😢Отлично сказано! Это про и для меня....Эпитафия...