Нехочуха

А вы сегодня никакого подвига ещё не совершили?

Ответы · страница 10
Светлана Андрейкина

да вот только собралась , а день уже к закату...

Нехочуха

....так включите свет... 😉 🌹

Счастье Моё

Пока, не успела! Но надеюсь! Весь день впереди!

Нехочуха

УДАЧИ! 🍷 ☕ 🌹

Михаил Светлов

пока сижу как Илья-муромец в ожидании чуда...)))

Нехочуха

Хороший подход, а то вдруг беда, а Вы уставший...

Мзия Цкипуришвили

У меня по плану назначено на завтра в 07.00 утра.

Нина Кузнецова

совершила - понравилась будущему начальнику.

Нина Кузнецова

главное принцип велосипеда - пока еде-держу равновесие, остановилась - потеряла)))

Нехочуха

....ну да, правда загнанных лошадей пристреливают.... 😄

Нина Кузнецова

неее, я о велосипеде, лошадь - тягловая сила, а велосипед - КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ

Нехочуха

Интересная у Вас работа, случайно не в РАО ЕЭС...электроэнергию вырабатываете...на велосипеде.... 😄

Нина Кузнецова

Неее, я живу в доме за Газпромом 😄

Dark-M@s

Ну разве что трудовой... Ну да это как всегда...

Нехочуха

Вот поэтому и машины мы делать не можем и футбол играть тоже....и говорим о проблемах дорог и дураков....

Dark-M@s

Ну про машины - это контроля нормального нету... Про футболистов - да зажрались они, платят им слишком дохрена... А дураки и дороги - ну как говоритс "рыба гниёт с головы"

Нехочуха

Интересно, а почему мы не знаем автора...( по контролю, кто содержит команды и мушуру которых фанатами зовут....) Вот в Кадыров Р. принимал сам дороги, один раз принял и все, халтуру стали бояться сдавать, может перенять опыт....)))

Dark-M@s

Да как бы давно пора... Но это же такие бабки!!!

Нехочуха

Да, бабки большие, но самое интересное он ни кому не дал разворовывать, они только строили и восстанавливали. Там нет ни одной не заасфальтированной дороги....там бояться воровать, все живут честно, но с работой тяжело, Роснефть, там качает нефть им отчисляют процент, на который они строят.

Акбупе Спанова

занималась в спорт зале,для меня это подвиг 🙂

Акбупе Спанова

занималась благотворительностью,отвезла вещи сына одной многодетной семье

Нехочуха

Думаю Бог оценит Ваши добрые дела. Спасибо Вам!

Акбупе Спанова

дочь моя бездомным котятам и щенку,который оказался ненужным бывшим хозяевам - нашла хозяев...)))

Нехочуха

Пусть Дед Мороз обязательно принесет дочьке подарок на Новый год. Таких детей нельзя оставлять без подарков.

Акбупе Спанова

спасибо за подсказку насчет подарка

Татьяна Тер

встала и пошла на работу. Разве это не подвиг?

Нехочуха

Очень большой подвиг, можно побаловать себе чем нибудь сладеньким.

Nadejda Art

просто в список дел на сегодня забыла внести)

Нехочуха

Прошу Вас перенесите этот пункт на следующую неделю...Спасибо. 🌹

Надежда Грязнова

Пока нет, успела только с внуком понянчиться.

Накия Файзуллина

кому нужны наши подвиги? мы же мирные жители!

Нехочуха

Не все ценят домашний труд. Но если нанять домработницу, все сразу понимают стоимость этой работы.... 😄

Накия Файзуллина

совершила. Аджику сделала -литров 4. Возилась 3 часа. Это мне было в удовольствие!

Нехочуха

Поздравляю! Ваш муж должен Вами гордиться. 🌹

Накия Файзуллина

почему -он? Мне самой захотелось!

Накия Файзуллина

спасибо. вы понимаете, что это действительно труд

Владимир Киселёв

Разгребать каждодневную рутину тоже подвиг.

Нехочуха

Вы правы!!! Последнее время, руки до почты доходят после 21:00 вечера отвечать на письма, текучку стараюсь успевать в рабочее время. Не могу сосредоточиться, постоянная суета ....

Antonina Koenig

Совершила... проведала свекровь в больнице....

Нехочуха

Спасибо за подробный и честный ответ. Здоровье Вашей свекрови. 🌹

Татьяна Татьянина

Совершила. Сегодня выходной, а я рано встала)

Нехочуха

я тоже встал рано, работаю без выходных

Наталья Августовская

совершила 😉 спасла мир своим присутствием 😛

Наталья Августовская

надо чаще их менять значит

Нехочуха

Так как они туда лезут, не получится просто, у них уже там свои кланы образованы, не пойму зачем их столько много, а к согласию прийти не могут, каждый показывает свои амбиции...а если они слуги....значит, что с такими сугами делают, просто выгоняют и берут других....но неприкостовенность...

Наталья Августовская

я вот тоже об этом думала ... особенно Жириновского многим хочется потрогать 😉

Нехочуха

Это трепло, често уже надоел, результат дел, при его уже постоянной прописке там....и делает себе такое же окружение...просто противно.

Нехочуха

Спасибо за общение. Надо работать. Удачи!

Любовь Савельева

две двойки поставила, но не хотела ,поверьте

Нехочуха

Верю, верю....как у нас сейчас происходит, деньги есть, ума не надо....печально...

Любовь Савельева

дети у нас хорошие, просто ленятся немного

Нехочуха

Да и ситуация не такая, какая была раньше....все менеджеры...бакалавры...

Любовь Савельева

это да, в школе тупее не было 0 стал начальником и еще кочевряжится весь из себя

Сергей Лукашёв

Более того- ни чего не сделал для БЕССМЕРТИЯ

Нехочуха

А хотите быть бессмертным?

Сергей Лукашёв

Нет! Я не хочу быть бессмертным, я говорю о делах исполнителей которых помнят В ВЕКАХ.

Нехочуха

Простите, а можно немного по подробней.

Раиса Левчук

я уже в том возрасте, что на подвиги не тянет

Раиса Левчук

ну вообще то иногда хочется...

Ход Конем.

Пока только в мыслях.Но день только начался!

Ход Конем.

И вам!

Королевская Аналостанка

Выйти с температурой на работу , это подвиг ?

Нехочуха

Не всегда, хотя и сам так поступаю.