Нехочуха

А вы сегодня никакого подвига ещё не совершили?

Ответы · страница 17
Алёна Смородина

ой...сёдня нет...я сёдня отдыхаю....

Нехочуха

Удачи! Отдохните, соберитесь с силами....

Алёна Смородина

спасибо, добрый человек...

Галина Петровна Сяфукова

совершила - на спрашивалку зашла

Нехочуха

Поздравляю! Спасибо за честный ответ. 🌹

Всезнайка

Я у внучки вынес горшок на улицу.

Нехочуха

....и теперь, она будет ходить на улицу.... 😄, да добрый дедушка.... 😄 ( Шучу!)

Эдуард Бочко

Конечно совершил Выпил № л пива

Нехочуха

Вот и правильно, уже не сезон, у нас сегодня снег пошел хлопьями, красиво, но не долго...

Нехочуха

Значит в зиму уже готовы. Круто.

Нехочуха

Не ворую, а очищаю лес от валежника...Вы правильно выражайтесь. Пусть спасибо ещё скажут и предоставят бесплатно машину для очистки...

Нехочуха

Правильно, если не помогают, пусть не мешают...

Mary Gorodova

У героев тоже бывают выходные )))

Нехочуха

Верно, они отмечаны красным цветом в календаре.

Ирина Кармазина

Смотря что Вы считаете подвигом

Нехочуха

.... напишите письмо Деду морозу... 😉

Darya Malyeyeva

совершила. теперь коленка болит

Нехочуха

Мазь Вольторен, снимает любую боль.... 🙂

Мирабель Тур

Совершили!! Написали этот ответ!

Нехочуха

🌹 🌹 🌹 Поздравляю!

Елена

Большой хозяйственный подвиг)))

Нехочуха

Этот подвиг хоть и не оценивают все по достоинству, но он многого стоит... 🌹

Елена

Пирожки хвалили и уминали)))

Нехочуха

Вот видите, они оценили, что они лучшие!

Елена

Конечно)

Елена

Спасибо)

Гульжан Ахмурзина

Двор от снега убирали не подвиг

Нехочуха

Ещё какой подвиг. Поздравляю! Тот кто не убирал и не знает, сколько его бывает, тот не поймет.....

Гульжан Ахмурзина

Спасибо поясница зато прихватило лежу

Нехочуха

За то уважительная причина сидеть здесь.

Евгений Хмельницкий

3 : проснулся, позавтракал , сижу

Нехочуха

Доброе утро! Удачного дня!

Елена Гришина

Совершила-сходила прогулялась!

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ.

Татьяна Пустарнакова

Нет.работала целый день.Рутина.

Нехочуха

Это только начало, предлагаю ☕ и продолжить, благодарность не заставит себя долго ждать. 🌹

Марина Цитко

суп сварила ,хотя хотела спать.

Нехочуха

Что, спать без сказки? ...вот же живут люди... 😉

Марина Цитко

Какие рассказывать сказки ? Скок, скок , щёлк, щёлк, мчался за козликом волк , волк ?

Марина Цитко

почитала комментарии , судя по отзывам вы очень добрый, а эту сказку -то вы знаете?

Нехочуха

Нет, я знаю много других сказок, где добро всегда побеждает зло.... и верю в Деда Мороза...и вообще стараюсь верить в добро.... 🙂

Ка
Камилла

Совершила. Ничего не ела с утра

Ка
Камилла

особенно при весе за 100 😉

Нехочуха

Хорошего человека должно быть много....

Нехочуха

Все большие в основном добрые!

Вера Ляшенко

Собираюсь. Поехать на работу!:-)

Нехочуха

А она Вам нужна,да за такие деньги....может просто им позвонить... 😄

Нехочуха

Все понятно, каждый хочет быть начальником, если честно хочу просто быть простым работником при нормальном начальнике....сложно очень....

We
Wengil

..а зачем ?.. я же не супергерой...

Нехочуха

Поздравляю! (типа новогоднего персонажа.... ;))

Людмила

Пока нет, но ещё вечер впереди))

Людмила

Спасибо))

Людмила

Я каждый день совершаю подвиг!

Людмила

и хотела бы поспорить, да сил нет)))

Людмила

Хочешь, что бы я опровергла твои слова?

Людмила

Дорогой! Отвечай за свои слова! А? Ладно, как не печально, но признаюсь, что я вовсе и не я, а та самая веснушчатая Агриппина Саввишна, которая на дощатой террасе исподтишка потчевала коллежского асессора Аполлона Панфутьича винегретом.

Кудрявцев Владимир

я улыбнулся и не хотел ВАС обидеть

Людмила

ну это насчет красавицы. А вот как притвориться глупой ... пока не решила)))

Лариса Осадчая

боюсь разочаровать-совершила!

Нехочуха

....это что бы потом готовить стрессоустойчивых людей..... 😉

Лариса Осадчая

ну в наше время это актуально,хотя все таки еще бы и воспитание дома поменять не мешало бы)

Нехочуха

простите, но это не выполнимая задача. Надо просто проехать по глубинке и посмотреть как живут люди....быт определяет сознание человека и пока мы не изменим быт....все это останется прожектом на бумаге....

Лариса Осадчая

в глубинке как наоборот более человечные отношения прививают,вот в городах,мы говорим детям одно,дома родители показывают им другое!

Нехочуха

Не буду Вас переубеждать, но приедьте в глубинку поживите, и все поймете сами. Не все так просто.