Нехочуха

А вы сегодня никакого подвига ещё не совершили?

Ответы · страница 2
Фагиля Чумарова

пришла с нс суток, ночь не спала и вот мой подвиг - сижу за компом и отвечаю на глупые вопросы)))))))))

Нехочуха

Удивительная сила воли. Хорошая у Вас работа.

Фагиля Чумарова

как не сесть за комп. - вот когда нужна сила воли!

Нехочуха

К сожалению, я постоянно за ним, но зайте на сайт...вот здесь и нужна сила воли.

Бибигуль Ракишева

Совершила! Пришла ровно в 8.00 утра на запланированное мероприятие... Нужно было быть там в 8.00... 😄

Бибигуль Ракишева

Спасибо! Для меня это подвиг. Пусть маленький, но подвиг! 😄

Бибигуль Ракишева

Рахмет! Спасибо! Мерси! 🌹

Angelina Goncharova

а сегодняоказывается грех . Праздник -= Воздвижение - все змеи = прячутся ( так в народе говорят )

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ.

Наталья Капаева

Было у меня сегодня в расписании победить дракона. Но, как-то не срослось, перенесла на завтра.

Юрий Васильченко

Сходил для бабушки-соседки в магазин за продуктами. Мелочь, а душе приятно и бабуля довольна.

Нехочуха

Если честно, это не мелочь, мы просто порой этого не замечаем, стали черствыми, злыми.... а Вы видели её глаза............. СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ О ЛЮДЯХ! Мы поросто разучились делать добро, просто так и каждый ищет выгоду в совершенных поступках. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Юрий Васильченко

Вам спасибо за понимание. А народ в большинстве своём скурвился конкретно в последнее время. Все ищут только какую-то выгоду для себя.

Нехочуха

Вы правы. Поэтому козалось бы мелочь, но это поступок. Как говорится нам ни чего не обходится так дешево и не ценится так дорого.... как вежливость. Еще раз Вам СПАСИБО, за поступок!

Галина Балашова

да вроде нет.а может и да.наконец-то убрала все цветы в полисаднике.вот мой подвиг на сегодня

Нехочуха

Это очень большой подвиг, Вы просто не можете это даже сами признать.....а какая красота была....она то не просто так как бурьян растет.... 🌹

Галина Балашова

так они уже завяли.все осень

Нехочуха

А какая красота была летом....

Галина Балашова

ничего на следущее лето будет еще красивее

Нехочуха

Вы великий цветовод. 🌹

Галина Балашова

просто любитель . площадь позволяет

Людмила Никифорова

приготовила обед уже,это маленький ежедневный подвиг в жарищу такую,а так глобально ничего)

Нехочуха

Да, это геройство, но мы сейчас выносим все на улицу во двор, что бы облегчить это тяжелый труд.

Ирина Еремина

я подарила улыбку 5-ти летнему мальчику) в настоящем мире это уже подвиг) а может даже и чудо)

Нехочуха

И какая была у него реакция? 😉

Нехочуха

Запомите этот момент, Вам улыбнулся будущий настоящий мужчина....возможно президент.... 😉

Ирина Еремина

не думаю, что он станет президентом)

Нехочуха

Мы не знаем, что с нами станет завтра, знал бы прикуп, жил бы в Сочи....

Ирина Еремина

ну что-то мы знаем наверняка

Нехочуха

Так, что же тогда не живем?

Нехочуха

Кто то живет, кто то существует....

Оксана Пашковская

Занималась домашними делами. " Не скажу , что это подвиг, но что-то героическое в этом есть "

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ. Поздравляю! 🌹

Aidos Bainiazov

подвиги надо было раньше совершать! А щас заткнись и сядь! Тоже мне мля маресевь нашёлся.

Нехочуха

Всё сказал! Тогда забейся в норку и не отсвечивай!

Ирина Михеева

проснуться и вовремя на работу добраться по сегодняшней погоде-мааааленький,но подвиг.

Нехочуха

ПОЗДРАВЛЯЮ! С наступающим Новым годом!

Ирина Михеева

Спасбо!Вас тоже С наступающим!

Елена Овчинникова

совершила, проложила тропинку на снежной дороге, что бы идущим за мной было легче идти

Нехочуха

Это геройский поступок, осталось вешки поставить...

Елена Овчинникова

до них руки не дошли, а хорошо бы

Olga Kras

Человек каждый день свершает личные маленькие подвиги) Только сам это не замечает))))))

Нехочуха

Вы правы, так оно и есть. Спасибо за честный ответ.

Ольга Винокурова Речкина

Совершила. Пришла на работу и пытаюсь работать. Хотя.... погода мерзость и спать охото.

Нехочуха

Посидите немного здесь и день пройдет... 😄

Нехочуха

Да она стояла и будет стоять... 😄

Ольга Винокурова Речкина

Неееееее, работа работается))))

Нехочуха

Это хорошо, что у Вас все так автоматизировано... 😄

Тамара Андреева

на улицу сегодня не выходила,поэтому коня не останавливала,в горящую избу не входила

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ.

Людмила Гробер

Какой подвиг? Лень бы перебороть свою! Все вокруг: Ты её через плетень. Так ведь своё!

Нехочуха

Главное что бы не было предложений от таких мужчин, что он все возьмет, а Вы его возьмете на руки с этим.... 😄

Людмила Гробер

А мы, женщины, имеем терпение кого-нибудь выслушать? Он только ласково глянет - растаяла. Разберусь -опять уничтожать надо.

Нехочуха

Сколько мусора попадается в жизни, убираешь убираешь, а все равно пыль собирается.... 😄

Людмила Гробер

Спасибо за славную беседу! Пора делом заниматься.

Нехочуха

Спасибо Вам! Удачного дня и совершение задуманного! 🌹

Светлана Бурачковская

Встала, и пошла на работу. У самой горло дерет и насморк донимает. Работаю до сих пор.

Нехочуха

Примите соболезноване, сам такой, но пока не нашел ни один способ быстрого лечения, не один из отработанных ранее не помогает.....

Светлана Бурачковская

спасибо, буду совершать подвиги и дальше.

Ирина

Совершили... Как утро, так подвиг!!! На работу не проспали, а бодренько встали и пошли!!

Ирина Попова

Совершила. На свой страх и риск изоляцией счетчик заматала, что бы свет не выбивало.

Нехочуха

🌹 🌹 🌹 а главное не победимы. 😄

Ирина Попова

Ни в чем, и в глупости тоже. Без дураков скучно было бы жить. 😄

Нехочуха

Не так страшен дурак, как дурак с инициативой... 😄

Ирина Попова

Конечно. Он же видит цель, не видит препятствий.

Нехочуха

Да, так всегда и получается. Хотели как лучше, получилось как всегда... 😄

Нелли Фадеева

подвига не совершила...но зато ничего плохого не сделала - только хорошее, приятное