Нехочуха

А вы сегодня никакого подвига ещё не совершили?

Ответы · страница 24
Инна Егерева

совершила маленький

Нехочуха

Спасибо за честный ответ. 🌹

Виктор Кротов

Рановато проснулся.

Нехочуха

Все зависит на сколько отдыхать.... 😉 боюсь буду работать и дальше.

Виктор Кротов

Я б с удовольствием,вот здоровие.

Нехочуха

А тут здоровье нормально, но возрастной ценз...

Виктор Кротов

Другую работу можно найти.

Нехочуха

Можно все, но цена вопроса....

m.
m.narymbaieva

да, на работу ходила

Нехочуха

Спасибо за подробный ответ.

m.
m.narymbaieva

иногда хочется посидеть на шее чьей-либо. Шеи не найду

Нехочуха

Что поделаешь, если всех мустангов, разбирают ещё щенками... 😄

m.
m.narymbaieva

жеребятами Ведь мустанг в младенчестве не щенок

Нехочуха

Да что Вы говорите.... а вот недавно услышал такую новость, что как рассказали, что воробьи.... это детки голубей...поэтому они всегда вместе... 😄

Людмила Кабаева

нет не успела а надо

Нехочуха

Не очень, просто спросил....

Герман Антонов

Унитаз дома поменял

Нехочуха

Вроде бы мелочь....но когда он не работает всегда понимаешь, как тяжко без него. Вы герой!

Антон Шиманов

И даже не собирался!

Нехочуха

Спасибо за ответ. Можно и не спешить, на этой недели ордена и медали уже раздали всем героям.... 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я сходила на работу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Никогда не говори никогда. В жизни могут быть ситуации, когда все переворачивается

Нехочуха

Уже поздно переворачивать, возраст не тот, что то менять в жизни.

Нехочуха

А это все вместе с кашей....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я с детства не могла пройти мимо и обойтись без сладкого: конфет, тортов и т.д. а сейчас на них смотреть не могу. Вот в этом году так вот поменялись мои вкусы

Нехочуха

Как говорится было время разбрасывать камни, а вот теперь настало время их собирать....

Вера Гуркова

СОВЕРШИЛА И НЕ ОДИН

Нехочуха

Спасибо за честный ответ. 🌹

Олег Юнёв

Не успел что- то ... 😄

Нехочуха

Ну, что же Вы так? Надо показывать пример, журналисты напишут в газету, режисеры снимут фильм....и о Вас будет знать вся страна...

Лилия

Нет...даже наоборот.

Нехочуха

Не переживайте, в жизни всегда есть место подвигу.... 😄

Наталия Барабанова

Да нет выходной был

Нехочуха

Тогда удачного Вам дня! 🌹

Татьяна Классен

Нет. Завтра начну. 😉

Нехочуха

Спасибо за подробный и честный ответ.

Римма Чечётка

С силами собираюсь!

Нехочуха

🍷 ☕ 🌹

&q
"@-@"

я не мсч и не геракл

A.
A.ch-96

Каждый день подвиг

Нехочуха

Вы наш орденаносец.....а если не секрет, Вам дают ордена или медали? ....а может разрешают взять конфетку с полочки...))) 😄 😛

A.
A.ch-96

Орден сутулого и золотые медали из не ржавеющей стали а конфетку не дают

Нехочуха

Вот гады! Что опять пугают кариесом.....забота о людях....ничего у меня конфеты есть поделюсь....да мы их вместе, фантиками закидаем....

Валерий Глаз

рано еще, люди спят

Нехочуха

Верно подмечано. Тот кто рано встает, то тому...

Валерий Глаз

спать потом весь день хочется

Нехочуха

Это верно, но жизнь и так коротка.

Amazonka

podvig nelzia kajdii den sovershat

Нехочуха

What do you say, even if you switch the old man across the road, this is a feat.(англ) Was sagen Sie, auch wenn Sie den alten Mann zu wechseln über die Straße, das ist ein Kunststück. (нем)

Amazonka

eto ne podvig perevodit starika na ulicu, eto dolg kajdovo cheloveka

Нехочуха

I think so write mangling the language, too, does not honor. Ich denke, so schreiben Mangeln die Sprache auch nicht ehren.

Галина Александровна

Нет. И не собираюсь

Нехочуха

И не надо, возможно в этом и Ваш подвиг... 😉

Галина Александровна

Не думала об этом)). Возможно...

Виктор Ядловский

давно не совершал..

Нехочуха

Может тряхнете стариной....

Нехочуха

Так нельзя говорить, пусть это остается секретом....

Людмила Бабкина

Какой подвиг,мне 70.

Людмила Бабкина

Советы никогда не даю,это бесполезно

Нехочуха

Как сказать, как сказать....