Нехочуха

А вы сегодня никакого подвига ещё не совершили?

Ответы · страница 27
Валентина Тружникова

У меня выходной.

Валентина Тружникова

Спасибо, надо отдохнуть перед героизмом.

Инна *

Нет сегодня, пас

Нехочуха

🍷 ☕ 🌹

Nadeshda

а кому они нужны

Валентина Воронюк

уже-встала рано

Валентина Воронюк

А меня (после смерти мужа) ,как специально по свету носит,К сестре в Израиль,В Китай за мечтой,В Индию,за детством,Ну а тур по Европе-это уже увлечение,и правда их порядок вызывает уважение,и хочется ,что бы и у нас так же было

Нехочуха

Это хорошо, когда позволяет время и средства и нет домашних проблем которые как снежный ком всегда сваливаются в самый не подходящий момент. У меня так не получалось, последнее время.

Валентина Воронюк

да у меня тоже не все гладко,просто решила и делаю конечно понимаю у каждого человека свои дела и обязательства а жить когда? проблемы которые можно решить деньгами-это не проблемы,а трата,и когда я это поняла -жизнь начала входить в русло ,но это конечно же не панацея,каждый по своему определяет возможности,но как-то расслабляться всё-равно необходимо

Нехочуха

С этим у меня тоже все нормально, все хорошо, не могу обижаться на жизнь.

Валентина Воронюк

это правильно жизнь такая какую мы её себе создали,приятно общаться с человеком,который умеет работать,отдыхать,и любит жизнь такой какая естьпотому,что о чём думаем,то и случается

Наталья Ковалевская

Нет на пришлось

Нехочуха

Вот и хорошо, а то ордена закончились вчера, а медали сегодня.

Наталья Ковалевская

А мне в денежном виде можно !))))))))

Нехочуха

Денег в кассе нет, грамоты не напечатала типография, краски у них нет....хорошо, Вы хоть возьмите конфетку с полочки....а то даже не удобно...

Наталья Ковалевская

Спасибо ! Пойду чай попью !))))

Нехочуха

Приятного аппетита! 🌹 ☕

Наталья Прокопчук

вышла на работу

Нехочуха

А нас на каникулы разгоняют, даже те которые приехали на вахту...

Нехочуха

Да, и деньги не требовать...

Наталья Прокопчук

Нет,деньги требовать надо всегда!

Нехочуха

Когда просто дома, у нас не коммунизм...

Алёна Кичигина

встала с дивана

Нехочуха

...и сейчас, на кухню в холодильник, за полдником....)))

Алёна Кичигина

но,но-это уже второй подвиг)

Нехочуха

Боюсь, до ночи Вы станене полным кавалером орденов.... 😉 Вы сильно не загордитесь....

Ирина Алексова

и не собиралась

Ирина Алексова

и вы не совершайте.Наслаждайтесь жизнью

Нехочуха

Спасибо. С наступающим Новым годом!

Ирина Алексова

с наступающим Новым годом!

Элла

Только поехала.

Элла

Спасибо.Подвиг уже совершен.

Нехочуха

Поздравляю! 🌹 🌹 🌹

* Ляле4]{@*

Убила человека)

Нехочуха

Я думаю, это был плохой человек....

Нина Семенова

блинов на пекла

Нехочуха

Скажите пожалуйста.....наверно зятя ждете.... 😄 ☕

Ирина Лисунова

Вышла на работу

Нехочуха

Поздравляю! (и как говорится, примите соболезнование по первому дню работы и завершению отдыха... ;))

Татьяна

нет, не повезло.

Тамара Борисова

И не собираюсь)

Нехочуха

Да не очень то и хотелось... любой добрый поступок в наше время, это уже подвиг... 😄

Тамара Борисова

И намного совершать приятнее)

Ван`ия ( Губерния Московия )

проснулся))))))))0

Там Где Лето

Так не хочу...)))

Нехочуха

Тогда Вам лучше общаться с роботами...это проще.. 😉

Там Где Лето

Не делайте из меня злодейку. Я добрый военком!..))

Нехочуха

Не место красит человека, а человек место.... надо всегда оставаться женщиной, правда если нет рядом настоящих мужчин, но понимаю, это сложно.

Там Где Лето

Мне нравится и то, и другое!...значит я на своем месте)))

Нехочуха

В этом Вы правы. 🌹 🌹 🌹

Лариса Чередова

и не собираюсь

Нехочуха

Как скажите, а пироженко какое бесквит, безе, заварное или фруктовое... может обед подать, то время такое, что бы аппетит не портить... 😉

Лариса Чередова

у меня не портится можно в любом порядке 🙂

Нехочуха

Тогда прошу к столу приятного аппетита, если что понадобется скажите...не буду мешать.

Лариса Чередова

ты что скатерть самобранка 😮

Нехочуха

Добрый волшебник. Который получает удовольствие от того, когда другим людям хорошо. Это разве возброняется или что то делаю плохо..... Спасибо за общение. Удачи на сайте! 🌹

Shark

Рановато ещё...

Александр ))

По времеи уже пора!!! С Днем Знаний!!!

Shark

Александр, привет! 😉 Спасибо.... Это намек на то, что пора еще образование получать? 😉

Александр ))

Да нет, ине на работу пора, это вам хорошо дома...

Shark

Я на работе уже!!! 🙂

Александр ))

Прошу прощения за казус!!!

Shark

😉 удачного трудового будня..

Борис Бабкин

Так, по мелочи.

Нехочуха

Спасибо за честный ответ, а то ордена и медали закончились.... 😉 😄

Борис Бабкин

Так и не надо.

Нехочуха

Хорошо, не надо так не надо.... 😄

Андрей

Хотел, не дали.

Нехочуха

Вам хорошо, а у меня обратная ситуация....