Нехочуха

А вы сегодня никакого подвига ещё не совершили?

Ответы · страница 6
Шоу Завершено

Ну...подвига не совершила...Но некоторые открытия личные - да.

Шоу Завершено

Да собственно говоря-не с чем...На этом оказывается мир стоит... оказывается.

Нехочуха

Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно....но на этом стоит мир... 😄

Рушания Гайнулина

Совершила. Наконец-то нашла подарок для внучки на Новый Год!

Кл
Клара

Вообще никогда героем не слыла и не слыву. Я просто женщина.

Нехочуха

.... так напишите хоть письмо Деду Морозу.....

Кл
Клара

Спасибо, за подсказку,только еще подскажите, чего у него попросить?Может попросить,чтобы в будущем году создал ситуацию мне для совершения подвига?

Кл
Клара

Тогда давайте вместе создавать сказку и быть ее главными героями.У нас получится.

Кл
Клара

Я тоже не могу. Мне было приятно с вами познакомится и пообщаться. Удачи вам и новых собеседников.приятного вечера.

Нехочуха

Спасибо. С наступающим Новым годом!

Кл
Клара

СПАСИБО.МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ В НОВОМ ГОДУ.!

Татьяна Меньшикова

подвиг-редкость,не дай Бог экстрима,да и не каждый способен

Татьяна Фомина

Сейчас совершу. Выключу комп. Нет через пять минут выключу.

Нехочуха

И Вы думаете, это поможет.... 😉

Татьяна Фомина

А вообще интересно общаться с совсем незнакомыми людьми

Галина Тарасова

жизнь на земле это подвиг который мы совершаем каждый день

Нехочуха

Да, что Вы говорите.... 😉

Юлия Щудро

А как же? Подвиг строго по расписанию: каждый день в 6 утра!))

Татьяна Геворкян

а как же??? обязательно, как Мюнхаузен: ни дня без подвига))))

Елена Бусыгина

Подвиги бывают разные большие и малые,для всех по разному

Нехочуха

Вы правы, но надо стараться совершать добрые поступки, которые Вы раньше или не замечали или не делали.....это разве плохо? Спасибо за ответ. 🌹

Сергей Перенесеев

К сожалению я не барон Мюнхаузен Это у него всё по графику

Нехочуха

Да, думаю надо возвращать плановое хозяйство....

Асад Чеченец

Утром как встал, обнял маму и сказал что люблю ее. (Правда)

Нехочуха

Спасибо за честный ответ. Так и должно начинаться утро, что бы удачно прошел день.

Асад Чеченец

Спасибо, и вам того же что вы желаете людям!

Нехочуха

Спасибо земляк, передавай всегда добрые слова каждому человеку которох встренишь на пути. Здоровья и долгих лет жизни твоей маме и родственникам!

Прошлое

сейчас поеду совершу..а нет, в час ночи гадость написала...

Нехочуха

Спасибо за честный и подробный ответ.

Прошлое

ой да не за что..разве это подробно??? Подробно- это я на полстранички)))

Татьяна Бабушкина

я его каждый день совершаю, работаю сотрудником полиции.

Татьяна Бабушкина

никогда не угадаешь как жизнь распорядиться твоей жизнью)

Нехочуха

Это верно, как многие так пафосно говорят о своей жизни и даже не догадываются что цена жизни порой оценивается бутылкой паленой водки...

Татьяна Бабушкина

согласна! Вчера например привезли мамочку 25 лет, и двое деток ( мальчик 4 г, девочка 3 г) детки 2 дня не ели, малышку трясло , я ее чаем напоила и печеньками накормила, а мамочка плакала какие сотрудники плохие заставили ее пьяную приехать в отдел.

Нехочуха

Хорошая появилась фраза...человеческий фактор.... им мы прикрываем все проблемы, которые окутуют все провинциальные окресности страны.

Нехочуха

Да. Спасибо за общение. Удачи в Вашем не легком, но нужном всем труде! 🌹

Коробова Антонина

Я сегодня генеральную уборку забабахала- вот это подвиг!

Коробова Антонина

Только орден никто не даёт!

Нехочуха

....что, как у Брежнева...сразу планку...

Коробова Антонина

Ну хочется же чтобы отметили!

Нехочуха

Так напишите объявление и повесьте в подъезде...все прочтут.... 😄

Коробова Антонина

Нет я лучше с транспарантом выйду.

Нехочуха

Отлично!, но не забудьте, задекларировать свою акцию, а то собирутся люди и Вас как организатора оштрафуют....и получится, что не жили богато и не стоит начинать... 😄

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Как это не совершила?? Я С ПОСТЕЛИ ВСТАЛА! Вот это подвиг)

Нехочуха

Что и кофе не принесли в постель...а Вы уже встали... 😉

Светлана Булавина

Нууу...как же жжж?......Встал утром с койки.....,--уже подвиг!!!!

A Kush

сегодня у меня выходной от подвигов, завтра с утра начну

Екатерина Пялинок

совершила......!!!!! просидела в инете дольше обычного.....)))))

Лидия Соболева

Я проснулась в5.30 в воскресенье и на работу! Уже подвиг!!!

Лидия Соболева

Нет,в нем много муки. Бульон должен быть прозрачным!

Нехочуха

Как это "по научному" полевой суп...с запахом мясного бульона... 😄

Лидия Соболева

Желательно и само присутствие мяса. Без него у меня плохое настроение

Нехочуха

Нет, мотаясь по объектам, я уже не привык делать культа из еды, это так кулинария у меня как хобби...

Лидия Соболева

Полезное хобби! Мне пора. Удачного Вам дня,Нехочуха!

Таня Ежова

Отчего же... сходила на работу с пограничным давлением...

Таня Ежова

Угу... я, как раз, в ожидании обратного...

Нехочуха

Хотели как лучше, а получилось как всегда....

Нехочуха

Награда все равно найдет своего героя....надо только верить.

Таня Ежова

Надо только верить... верить горячо... что не все потеряно еще)))

Нехочуха

Да. Удачи Вам! Желаю Вам здоровья!