Good Soul

К тебе пришли гости, а в холодильнике — бутылка водки, пакет с пивом и бутылка вина. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы
Юська К....ц

значит так. во первых- у нас в холодильнике водки , или пиво не бывает. в место этих , у нас колбаски , сосиски , свежие продукты и даже еда. когда к нам гости заходят мы накроем на стол .не зависимо кто в гостях. а если кто то захочет пить пиво или водку , то покупают в маркете .. во вторых- я мусульманка. и я такими гадостями своих гостей не угощаю .!!!

Александр Александр

Градус рекомендуем повышать) поэтому сначала открою дверь, потом холодильник) пиво в пакете? Такого в моём холодильнике не может быть) как и вина или водки в похожей таре)))

Николай Брэссковский

Открою двери в квартиру, в холодильник и на балкон, чтобы спрыгнуть с него и удрать от гостей. пусть обжираются без меня

-Виктория -

у меня такие вещи в холодильнике не находятся.а холодильник никогда пустым не бывает)

Галина Ковалева

открою вино... а вообще спрошу гостей,чего бы им хотелось...и пойду готовить закусочки

Салман Алиев

нечего потому что у меня такого не будет в холодильнике я не алкаш знаешь ли))

Иван Пушкарев

гм. сначала холодильник открою, а потом гости пусть сами выбирают что хотят))

Евгений

пакет с пивом это как? в первую очередь я открою входную дверь и всех выгоню.

Роман Стеценко

вино - водка (повышение градуса)... пиво, ни с чем, мешать не рекомендуется...

Светлана Чекета

Предложу все напитки сразу, каждый гость выберет себе сам что хочет пить!

Алена Засорина

Вобще-то градус нельзя понижать: пиво, вино, водка. Но бывало и наоборот!)))

Алена Засорина

ОК
Оксана Китаева

смотря кто пришел, женщинам вино, а мужчинам водку, а потом и пиво пойдет

Natalia Golovkina

если больше ничего нет в холодильнике. то пить водку и запивать пивом.

Людмила Колесникова

водку однозначно никто не будет, а вино или пиво-по желанию гостей

Юка

глаза. и проснусь. в моем холодильнике такого никогда не будет.

Аля Загирная

Ничего,так как в холодильнике у меня ничего этого не бывает.

Александр Сахно

все сразу тост выпили водку запили вином закусили пивом. 😄

Стас Khrst

Смотря что хочется выпить, какое время года и кто пришел.

Ассоль Апельсинка.

водка без пива деньги на ветер))а что за пиво в пакете?)))