Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну что? Ещё из раннего про флот? "..Пускай любой из нас немного горд Но гордость та легко преодолима Есть для моей любви один лишь порт Он - это сердце любящей любимой...!" Вроде в масть?

Ответы
Лера

"Когда я в плаванье далёкое ушел и скрылись в сумраке большие города.. вдруг стало грустно мне и всей моей душой, я понял, как ты мне, родная, дорога.."

Сч
Счастливая

прекрасные стихи-дерзайте Игорь Николаевич!!!👏👏👏