Александр Рыков

Энергетический вампир это страшно?

Ответы
Ирина Герасимова

да он всю энергию высосет а ты будешь постояно ходить разбитым и уставшим.а потом и тяга к жизни проподетвообщем захондришь ты

Леночка Зайцева

Если у тебя есть энергетический кол, то можешь всадить энергетическому вампиру всадить в сердце и тогда не страшно)

Елена .

нет, если не отдавать ему свою энергию, а ещё энергетические вампиры с энергией забирают и болезни, это плюс

Оксана Кадочникова

вообще то да.такой человек в буквальном смысле оставит тебя без сил и с головной болью на весь день.

Svetlana Hannolainen

если умеешь ставить защиту, то боятся не стоит, а остальным, лучше не зависать с такими людьми...

Марина Семушева

........полезно даже для тех, кому энергию девать некуда))....можно сказать, санитары общества...

Ольга Вострецова

смотря для кого. Для самого вампира это хорошо. А для его окружения - это не очень хорошо.

Ольга Ольга

с таким человеком после общения становиться очень плохо. Знаю на личном опыте!!!

Светлана Федотова

Да..... После общения с такими людьми очень быстро устаеш и нарушаются все планы.

Женя Дневалова

да страшно он у тебя всю энергию забарает и ты чувствуешь себя без сил

**
*лизочка *

Я в них не верю, если они существуют то хотелось бы не повстречать их

Диму Боргир

а я думаю, чего это у меня аккумулятор быстро садится на телефоне?

Ольга Щеднова

да

<a href=http://descargar-musica-gratis.softonic.com/ >descargar musica gratis mp3</a>

Матрена Федорова

Не встречала, не знаю как к нему буду относиться если встречу))

Татьяна

с ними можно жить,главное не давать полностью вас исчерпать

Тунгук *

Неприятно это точно с ними усегда нужно быть в напряжении !!!

Волкова Галина

да, но не сильно опасно, надо учится противостоять ему и все

Дарья Канцеляристова

ужасно страшно!!!!!!!!!если к тому же он один из твоих близких(

Salavat Karimov

встречал таких людей и не раз! так то да нервы выматывают.

Наталья Л...........а

оооооооооооооооооооооооооочень!!!!!!!!!!!!!!!!!!это полная......