Виктория Магас

Браток заходит в шикарный ресторан, заказывает обед. Начинает его пожирать, чавкает, рыгает, хамит официанту. Потом говорит ему:
- Ну, давай, тащи счет, чего я там ел?
Официант:
- Да мне даже не надо в записи смотреть. Что там у вас между зубов торчит? значит салат с лангустами, теперь рубашка - почки были в мадере, на манжетах что? пишем профитроли в шоколаде.
Браток:
- Ну, все точно, чувак. И оглушительно пердит.
Официант:
- Правильно! И пиво!

Ответы
Димон Ахламон

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ржака))

Алексей Кудряшов

не... это если бы он стал ссать в кадушку с пальмой, тогда пиво... чтобы пердеть от пива я такого не слышал... )))

Дмитрий Некрасов

) Прямо тевтонская баллада! Он что, таким оригинальным способом оплатил счёт?? А где такой ресторан?

Алексей Щукин

блин даже написать не знаю что ...но Огромное спасибо за подъем настроения ....!:-) Респект!!!

Марина Дудина

скачок из грязи в "князи" ни ума,ни воспитания не прибавляет. Увы...

Марина Дудина

скачок из грязи в "князи" ни ума,ни воспитания не прибавляет. Увы...

Игорь Михайлов

а кто такие профитроли, слово та какое ужасное на ягморта похоже

Лариса Кренева

Что то как представила себе это,аж затошнило

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

напиток для дураков так и называют пи-во.

Кот Ученый )))))))

)))))))))))) круто , класс!!! прикольно )))

Илья Тихонов

ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ У ОФИЦИАНТА 🙂

Denis S

отличные пердильные шуточки

Diyor Farmanov

какой внимательный официант

Русик Неизвестный

так вам и надо халдеям!)))))))

Дедушка Мазай

Пошловато, но ничего так))

Л!
Леночка !

анекдот не в моем вкусе )