Любовь Гладышева

одна-шаурма,две-шаурмы,три-шаурмы,а пять-????

Ответы
Николай

одна кочерга... две кочерги... семь ..........? по дороге ехала ока.... - по дороге ехало 7.....

Айрат Изтамбова

две быстренько съедаешь и три шаурмы

Енот Полоскун 7-5

Шаурмов. Пенис из анекдота шинкуешь?

Любовь Гладышева

чего??

Енот Полоскун 7-5

Нарезаешь?

Любовь Гладышева

а что анекдот есть похожий? я просто реально интересуюсь-а как правильно будет 5 шаурм..?? и ведь так и незнаю ответа реального..никто не знает

Енот Полоскун 7-5

Правильно будет -''эй, шяурма, пят штук бери'' а анекдот был про мужика, который одним из желаний золотой рыбке попросил, чтоб у него, всевсегда рос....ну вот, ходил, раз в месяц отрезал лишнее, но зато от любовниц отбоя не было...потом помер. Похоронили. На 40 дней пришли родственники на кладбище, а из могилы торчит....неудобно как-то...отрезали...присыпали...на годовщину ---эдакая каланча из могилы....блин...выкопали...перевернули..закопали....через ннн лет в Нью-Йорке пробило асфальт...вылезло...сначала-вау! Экскурсии..фото на память...а потом...неудобно..дети ведь рядом...режут...бетонируют...все равно растет...объявили тендер ---кто придумает способ как убрать -от налогов освободим...выиграли тендер армяне. Поставили на этом месте ларек и начали продавать шаурму....

Олег Плахотин

Инфекционное отделение больницы

Ника*

а 5 - это уже перебор!

Алексей Козлов

заверните с собой

Наталья Андреева

Дайте шаурму 5штук

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

5 порций.

Наталья Андреева

Или так

М@
Милый @->-- (Москва)

неуж то свою фигуру шаурмой наела?

Наталья Андреева

Я чебуреки люблю

Наталья Андреева

Я чебуреки люблю

Это Писец

шаверм

Забава Путятишна

собрали котенка)))