So Fuck That…

Хотелось бы поговорить о таком феномене, как эмоциональная распущенность. Как вы считаете, что стоит за этим? Лабильность психики? Дефективность воспитания? Свобода самовыражения? Или, может быть, ещё что-то?

−1
Ответы · страница 2
Arhangelblaicke

Ого, ничё си, вот-это поворот.....много вариантов....про каждый конкретный случай говориться отдельно....

So Fuck That…

Всё имеет место быть?

Arhangelblaicke

Учитывая что людей миллиарды,то конечно....

So Fuck That…

Хорошо)

Алекс Венцель

Дело тут даже не в распущенности, а в истероидном психотипе и отсутствии элементарного воспитания...

Андрей Акбаров

был у меня такой друг, такими люди рождаются, сам из хорошей семьи плохо кончил в лихие 90 ые убили

So Fuck That…

Страшные люди))

Виктор Соловьев

Так тысячи лет живём в угоду своему эгоизму.животного инстинкта..тут правит сила хитрость итд .

Ев
Евгений

😁. Что только психи не придумают. Как это эмоциональная распущенность, в чём она выражается.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Уродство характера, основанное на лабильности психики и помноженное на дефекты воспитания.

Слепотаневнимания

Желание унизить. Показать своё превосходство, которое на самом деле ни чем не подтверждено.

Na
Name

Я тысячикратно извиняюсь, но мой русский не такой хороший, что бы не заглянуть в словарь)

So Fuck That…

Хорошо тебе))

Na
Name

Почти) еды не хватает))

So Fuck That…

У тебя телефон в руках))

Na
Name

В руках комп, телефон выключен) но я заказал, теперь тут жду)

So Fuck That…

Отлично))

Евгений Волков

думаю трансляция из телевизора. Дети смотрят как там актеры себя выражают и повторяют.

Ал
Алексей

а в основном люди все внутри с потребностью но общество и воспитание придерживает .

Crazy Snowman

Это может быть связано с тем, что у индивидуума срабатывает эмоциональный триггер

Crazy Snowman

)) На определённой стадии да. Ведёт к эмоциональной неустойчивости)

So Fuck That…

Согласна))

Crazy Snowman

Ура. Консенсус достигнут)))

So Fuck That…

Спасибо за мнение)) Обоснованно и по делу)

Crazy Snowman

На здоровье 🙂))

Иг
Игорь

Судьба или персональное программное сопровождение, против которого не попрёшь.

Иг
Игорь

Ваши кумиры?

So Fuck That…

Песня в тему сильно)))

Иг
Игорь

Увы, ничего общего.

So Fuck That…

))))

Ирина

А вы подойдите к вопросу с другого конца. С эмпатии и эмоционального интеллекта.

Улугбек

Полная несдержанность, разгул девиантного поведения, конечно... Гикнулся...!

Са
Санта

Давайте начнем с того, что существование такого феномена - большой вопрос

So Fuck That…

Я встречала))

Са
Санта

Можно попытаться это своими словами описать?

So Fuck That…

Это когда человек совершенно не считает нужным хоть как-то сдерживать эмоции. Выливает всё на тех, кто под руку попал.

Са
Санта

Эмоциональный эксгибиционизм

So Fuck That…

На максималках))

Лина

нельзя одно определение применить ко всем, поэтому у каждого стоит своё...

Хронит Бронхический

Когнитивный диссонанс - распущенность, считать нормой...это к психиатору

So Fuck That…

Это который друг педиатора?

Хронит Бронхический

Не в курсе, сама спросишь

Mr. John Doe

Не хвтает им чего-то в этой жизни..А вот с Вами я бы проснулся поутру!😄

So Fuck That…

Не забоишься?

Mr. John Doe

Я не трусливый.))

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Явно что-то с психикой: Имбецилы, Олигофрены... Умственная отсталость.

Коля

Распущенность в любом проявлении есть продукт плохого воспитания.

So Fuck That…

Спасибо.