Александр Захаров

Когда человек врёт о Боге, то ему так хорошо, летать хочется, а когда Захаров с Безобманством не даёт врать, то это очень бесит и злит, почему так, что не так с Захаровым АВ или с человеком?

–2
Ответы
Jane Consuelo

Немножко неуютно от мысли, что на россии таких "захаровых" немало и имя им "легион".

Оксана

нас рать--россиян.

Александр Захаров

Шушера западной подлости всем из России не довольна

Le
Lexxx

Захаров перестал пить таблетки

Александр Захаров

Не лыком щиты, хотя лапти полезны.

Le
Lexxx

Вы уже себе алтарь воздвигли?)

Александр Захаров

Памятник? Безобманство - мой памятник

Le
Lexxx

Памятник себе водвиг нерукотворный... Понятно. А прочитать про ваше безобманство где можно. Ссыль дайте.

Александр Захаров

. Ещё пишу

Аламути

Захаров АВ запутался

Александр Захаров

Ты просто не понял о че речь

Аламути

Я давно всё плнял

Александр Захаров

У тебя совесть спит, смотри как ее будят в моем новом вопросе

Аламути

Хочешь, я докажу, что ты не прав?