Не Выясняй)

Зачем веревку мылом натирать что бы повеситься?)

Ответы
Gurza

По идее - чтоб уменьшить шероховатость поверхности веревки и та легче скользила)если затягивать - погибает человек медленно и от удушья, а если нет - от перелома позвоночника и быстро...но если скользит веревка легча - проще затянуть петлю плотно, значит процесс окажется не быстрым. Хз, возможно чтобы дать время на подумать?

Не Выясняй)

Вообще смерть от удушья или от перелома зависит от высоты)

Gurza

Возможно)не приходило в голову выяснять

Не Выясняй)

Ну это логично. Не находишь?

Gurza

Нахожу, что помимо высоты слияет вес и решимость)

Не Выясняй)

Я бы трупы самоубийц тупо на мусорку выбрасывал

Katy Off

Мылом веревку натирают для того, чтобы облегчить боль и обеспечить некое скольжение. Благодаря ему, человеку не так больно умирать. Наверное.

Не Выясняй)

Есть 2 типа повешаний. 1 это когда медленно поднимают веревку при этом смерть наступает от удушья. 2 это когда с высоты сбрасывают человека с петлей на шее, в этом случае ломаются шейные позвонки. Мыло ни в том ни в другом случае роли не играет

Katy Off

Ну, не знаю. Я не знаток в этом.

Андрей :\>_

чтоб увеличить расход мыла и таким образом повысить продажи... маркетинг ёлы-палы

Не Выясняй)

Ооо первый разумный ответ)

Ванька Ванькин

И еще,натёртая мылом верёвка имеет большую сохранность......и потому её можно использовать много раз для желающих повесится......Задумался......представил.....Как в каком нибудь хозяйственном магазине продаётся в хорошей сохранности,хорошо намыленная верёвка с петлёй.И со словами на ценнике."ДОРОГО.Использовалась по назначению 136 раз.132 раза из них были удачными"......Цена в этом случае у этой верёвки я думаю будет ну просто обалденная.

Татьяна Дик

ЧТО БЫ НАВЕРНОЕ НЕ ТАК БОЛЕЗНЕННО БЫЛО .ЭТО МОЕ МНЕНИЕ НО Я ВЕШАТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛА.

Нелли Югай

С мылом веревка хорошо затягиваетс. Не стоит вешаться, жизнь итак коротка! 😊

Zza-Zza-Lorak.

Госпидяяяя чтоб легче и быстрей затянулась петляяяя,собрались вешатся?

Не Выясняй)

Так когда петлю надевают её сразу затягивают...

Zza-Zza-Lorak.

Натирают мылом итд ,но затягивает быстрее сонные артери и чел просто отключается,за чем те это?Чё у гугла не спросишь

Майя Петрова

Чтоб быстро затянулась и не мучиться, ну и развязать будет трудно

Юл
Юла

Надо же еще перевести мыло в доме ,чтоб другим не досталось)

Велеслав Северянин

Ну так на сухомятка вредна

Юл
Юла

Ты бы его съел еще? Ужс))

Па
Пампушечка

Рассохин, сука, ты меня слышишь? Я шпилил твою мамку🤔

Велеслав Северянин

А я в тебе не ошибался- ты эдик. Дружи с рукой своей и дальше.

Не Выясняй)

Пампушшечка это мужик который сидит с женского ака? Пи#орас что ли🤔 ?

Велеслав Северянин

Это Ефимов Даня. Девушкам такой придурок не нужен, поэтому решил перейти на темную сторону🤣

Па
Пампушечка

На пидора ты больше по причёске похож, петушок)) я тебе даже больше скажу по твоей аве - ты пидр с погонами😂

Ирина Евдокимова

Не знаю не пробовала, спроси у тех кто пробовал😪

Морена

Чтоб петля затянулась с большей вероятностью))

Не Выясняй)

Вообще есть 2 вида повешаний и в обоих случаях скольжение не имеет значения) 1 это смерть через удушье то-есть когда одеваешь петлю на шею и с небольшой высоты шагаешь в пустоту. 2 это смерть от перелома шейных позвонков. В этом случае высота нужна минимум в 2-3 роста и что бы веревка завала разгон при полете в низ не менее метра.

Морена

Думаю, при переломе видок будет получше, чем от асфиксии..

Лека Лютер

Чтоб скользила хорошо при затягивании петли.

Не Выясняй)

Скольжение не имеет ни какого значения

Не Выясняй)

Ну если придется кого нибудь повесить даже и не подумаю намыливать

Екатерина Щербакова

Спроси у тех кто пытался повеситься

Уральская Рябинушка

чтобы процесс пошёл быстрее😅

Уральская Рябинушка

верёвка лучше будет скользить и быстрее затянется, мучиться не надо

Не Выясняй)

Уральская Рябинушка

тьфу ты, о чём заговорили😂

Лида Абрамкина

чтоб легче было оддать копыта богу.

Лариса Кирюхина

так говорят .а вам это зачем?

Не Выясняй)

Просто интересно. Ведь нет смысла в натинрании веревки мылом)

Лариса Кирюхина

Это вопрос самый главнй в вашей жизни?

Не Выясняй)

Вы конечно извините но людей которые делают подобные заявления на шуточные вопросы я называю идиотами и идиотками🤦‍♂️

Владимир Игнашов

☝️..чтобы мягко пошла...))

Ирина Котова

Это знают те ,кто пробовал

Алла К-С

оно же микробы убивает!

Гр
Грета

шобы затянулась лихко

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))) а у меня стропы парашютные)))

Гр
Грета

да. они легкие и очень прочные. с посадочного парашюта из истребителя

Федор Тиханов

Ну, ты даешь.... Я что тебе истребитель?

Гр
Грета

хаххахахаха)))

Не Выясняй)

а причем тут скольжение веревки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Натирай вазелином.

Не Выясняй)

Когда я вас захочу повесить всенепременно так и сделаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мечтатель!

Не Выясняй)

В ваших же интересах что бы не появилось)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

тоже мне.