.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Если у девушки большая и красивая задница, то она по-любому хороший человек. Зачем Бог стал бы награждать плохих людей хорошими задницами?

Ответы
Настя Боно

У бога у самого классная задница... то-есть бог - плохой человек? )) (ну да, человек - плохой, а владелец классной задницы?)

Ирина Давыдова

Говорят, что и хорошего человека должно быть много. Это про толстых. Худые - плохие?

Ольга Глинка

А что делать тем у кого небольшая задница ,но они считают себя хорошими людьми?

Ольга Глинка

Я себя считаю хорошим человеком.И задница здесь ни при чём.

.૧

Как же вы можете считать себя хорошим человеком,если в самый первый наш диалог вы имели наглость оскорбить меня не за что?Кем я только не был,и идиотом,и дураком,но я телец и у меня хорошая память)

Ольга Глинка

когда это я вас оскорбляла?

Людмила Петрова

НА КРАСИВУЮ ЗАДНИЦУ у всех мужиков ширинки ТРЕЩАТ,,,,,

Катерина Катеринчук

И правда ! А я думала ,что у неё зубы здоровые !

Асенька Зимина

у неё просто хороший аппетит и гены))

Все Уже Хорошо

И соответственно хорошие зубы

Татьяна

Да я просто отличный человек)))

Ел
Елена

Почему такие умозаключения

Тина

кому що, а горобцю просо...

Rima Kravcenko

все хороши и по своему

Ле
Лета

интересная логика

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хм...надо будет присмотреться к заднице городского прокурора...)))

Ле
Лета

что натворил?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да кто его знает...раз прокурор - значит наверняка что-нибудь натворил...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

Тссс...