Евгений Бригг-Снежин

....Если же вы считаете, что сами творите свою судьбу, то сознательно берете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Вы боретесь с волей Всевышнего?, пытаясь тщетно управлять своим корабликом Судьбы?

Ответы
Валентина Мезрина

Это совсем не борьба с волей Всевышнего. А плыть по течению, даже не пытаясь что-то изменить- это выглядит, как бревно, плывущее по течению. Так для чего человеку дан разум?

Николай Дубинин

...для чего дана свобода выбора?

Евгений Бригг-Снежин

верно .. выбрать путь - борьбы со злом мирским от сатаны

Николай Дубинин

...зло только ждет, что бы с ним боролись ...то, с чем мы боремся управляет нами.

Евгений Бригг-Снежин

Чем больше оптимизма и здоровья, тем и легче жить.

Ле
Легенда

Палки в колеса вставляют слуги дьявола

Евгений Бригг-Снежин

верно ... они бесы такие сраные