Галия Хуснутдинова

у меня очень болит поясница что мне делать ?

Ответы
Olga Fogel

Сначала к врачу . Могут быть разные причины . Воспаление седалищного нерва или стертый межпозвоночный диск или почки . Сначала к домашнему . Или попробуйте напрямую к ортопеду . Не ждите месяцами . Боли в спине не просто так . Они не пройдут как насморк . И помните , две недели , прожитые с болью , запускают процесс депрессивного состояния - человек становиться нервным уставшим плаксивым . Любите себя - ходите к врачу .

Rusl

МРТ на поясничный отдел, а дальше - к травматологу. А вообще, спины у женщин болят оттого, что крайне неправильно поднимаете тяжести. Самым разрушительным способом для межпозвоночных дисков

Rusl

ага, я все понял

Галия Хуснутдинова

что понел

Rusl

есть такие цифры 4553. это сарказм был

Владимир Новиков

у меня очень долго болела поясница, теперь я каждое утро разминаюсь и делаю силовые нагрузки на мышечный корсет, давно ни чего не болит

Ingritis

Согреть сухим теплом, собачьей шерстью и по массажировать верхний отдел поясницы!

Ingritis

Не "КИ" А реально поможет! Вечером перед сном намажьте Меновазином поясницу и лягте на спину! Поможет! Но массаж обязательно сделайте! Хоть недолгий!

Татьяна *

почки., придатки, хондроз- причина может быть разная.... обследование нужно

Галия Хуснутдинова

спасибо

Dmitriy K

Однозначно к врачу идти и диагноз сначала выяснять. А потом лечить

Tahmina Usmonova

сначала надо уточнить причину болезни а потом лечить

Галия Хуснутдинова

спасибо

Tahmina Usmonova

пожалуйста

Иван Иваныч

Только что от врача... Парочку уколов в спинку получил

Лола Шомуслимова

сходите к доктору и на узи может бит это почки болят

Гоша Шахов

У меня тоже нужно сходить к мануальному терапевту..

Галия Хуснутдинова

и что это даст

Алена Шанибова

Во-первых, надо понять это от холода или травма

Галия Хуснутдинова

от холода я работаю в мясном цехе

Алена Шанибова

Знаете, меня многие обсмеивают и не верят... Но мне от холода помогает бальзам Звездочка. По крайней мере она безопаснее для моей кожи и желудка

Галия Хуснутдинова

надо попробывать

Алена Шанибова

Я даже руки, как то после растирания забыла помыть и откусила яблоко. Ничего! А когда мама Фастум гелем пользуется потом пол дня руки моет. А эффект почти одинаковый

Игорь Венгер

та же фигня. в больничку, видимо, надо сходить

Николай Колюня

Не перетруждатся,и весь день отдыхать)

Владимир Пак

Найти причину боли и начать лечение

Галия Хуснутдинова

не сомниваюсь

Владимир Пак

И ваша улыбка была бы лучшей наградой 🙂

Се
Сергей

Скорее.защемление.только я не врач.

Аs К.

иногда можно спутать и с почками

Ма
Маргарита

проверьте почки, сдайте анализы

Галия Хуснутдинова

и что дальше

Ма
Маргарита

может дело именно в них, что что лечить надо

Андрей Челноков-Шекснинский

http://moisustavy.com/?source=subscribe

Галия Хуснутдинова

это что

Андрей Челноков-Шекснинский

ссылка на сайт где есть рецепт лечения

Галия Хуснутдинова

спасибочки

Толеутай Жумабеков

это к врачам наверное

Галия Хуснутдинова

спасибо

Alexander Гильдебрандт

Обратится к ортопеду.