Селия Вымри

Стену с граффити битлов в Сочи закрасили белой краской, нарисуют героев Белой Гвардии. Я люблю музыку Битлз безмерно, битломан, можно сказать, с детства. Но считаю, что не место битлам на стене в Сочи, потому что они англичане, а это наша страна. И рад этому решению. А вы как считаете?

Ответы
Игорь

Почему не место? А героям белой гвардии место? На стенах домов место Битлз, Сценам из советских фильмов, если герой или действие происходило в этом городе. И героям Отечественной войны, героям последних лет, всем им там место. Нет места никакой рекламе и пропаганде нацизма.

Селия Вымри

Блин, Молодой Гвардии. Вот я лоханулся. Сейчас перепишу, спасибо.

Игорь

Место всем, кроме.

Селия Вымри

Хотя, и Белая Гвардия заслужила. Они за Отечество были.

Игорь

Если от балды нарисовать что-то, то многие не поймут. Главное к месту и в тему.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Селия Вымри

Ну здесь хотя бы так

~ Евгения ~

Стен что ли мало. Почему обязательно надо закрашивать одних чтоб на их месте нарисовать других.

Селия Вымри

Я не считаю изменников нашими

~ Евгения ~

А кто больше "ваш"- Битлз или Горбачев?

Селия Вымри

Ни те ни другие, поэтому их и нет и не будет на наших плитах

~ Евгения ~

Одни из них уже были

Селия Вымри

Это ошибка. На плитах должны быть те, кто имеет сакральное для нас значение. Битлз - просто забавная музыка, не более того

Нина Китаева

Мне не нравились"Битлы"- пару песен, которые можно послушать...

Нина Китаева

Песню из репертуара "битлов"?

Селия Вымри

Нет, той, что Вам нравится

Нина Китаева

Мне нравятся патриотические:" Прощание славянки", "Вставай страна огромная,,,", "День победы" и др. Многие народные :" Коробейники", "У церкви стояла карета...," " Над окошком месяц..." и др. Романсы: "Белой акации гроздья душистые." Цыганские романсы и напевы.Украинские застольные.И много-много других песен и напевов.

Селия Вымри

Спасибо за развернутый ответ!

Нина Китаева

Всех благ Вам. Ухожу от компа.

An
Anastasiya

Искусство должно быть вне политики

Селия Вымри

Вот именно поэтому не место ему на стенах наших городов. Потому что любое граффити - это политический манифест.

Евгений

Рад, всё правильно!

Татьяна С.

Почему белой то

Селия Вымри

Белый альбом потому что