Vita Solo

Меня вообще удивляет, сколько мужчин готовы завести со мной отношения в инете.
Миленькие мои, меня ваши мозги, на уровне ширинки не интересуют.. Ты понял ?

Ответы
Семён Иванович

Мне нельзя тыкать это раз вы мне не нужны в принципе а после таких слов думаю что никому это два а если что-то удивляет то нужно было в школе лучше учиться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты думаешь ты одна такая, с кем в инете готовы завести отношения?))) Поправь корону и воспринимай как издержки общения в социальных сетях)))

Vita Solo

а как без мозгов живётся?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

осмотрись вокруг

Mikl Demidov

После заманушек - такой наезд... "О, галантная Леди, разверни свой бульдозер. Зачерпни эту землю... Она пропахла вся гноем.. "

Владимир

Дааааа.... самооценка зашкаливает. Видать промежностью смотришь, если мозги увидела на уровне ширинки

Kamil Aydamirov

Мне тоже интересно,что за идиоты стараются познакомиться с тобой в инете. Да еще с помощи ширинки

Кот Макси

Видимо, в личке достали? На анекдоты уже не ведутся? Только на красивую картинку?

Vita Solo

картинка у тебя придурок!

Vita Solo

боишься свою рожу выставлять? лопух!

Кот Макси

Странно... Я к тебе в личку не писал... Чего такая злая?

Vita Solo

а подойдёшь ближе - врежу по томатам!

Кот Макси

Это единственно уязвимое, до чего дотянуться в принципе можешь... 😸 Ой, тооочно! Тяпница ж сёдни! 😜 Накушалась?.. 🍻 Спасть падай!

Философ Из Приднестровья

А если у меня в районе ширинки нет мозгов - я Вам подхожу? :)) С праздником ! :)) 🌹

Vita Solo

😊 Спасибо .

Рома Герасимчик

вот так...ширинкой не думал,и даже не подкатывал,а тут ушат холодной...эхххх

Vita Solo

😝

Анатолий Мюллер

Ок! Давайте поговорим о прекрасном. У Вас есть глисты? Нет? Вот и прекрасно!

Сергей Топовый

На каком уровне твой мозг пытаюсь понять, читая такой вопрос... Но не могу...

Спокойная Старость

Ну правильно на уровне ширинки совсем другой орган, зачем вам там мозги.

Vita Solo

😝

Семенофь Семен

Те перья, что прилипли к твоей заднице, ещё не делают из тебя ангела

Евгений +++

А отношения в интернете будут когда-нибудь регистрироваться ? )))

Чудо-В-Перьях

мне то же самое..........на уровне твоей одной извилины

Vita Solo

у меня их больше . но твоих курячих мозгов не хватит их обнаружить

Чудо-В-Перьях

ню ню

Vita Solo

жаль третьего пальца в смайлах нет .

Камаш Тулебеков

Правильно Чаровница, скот должен стоять в стойле .

Николай Кобзев

однако самомнение... скорее на пустом месте

Alexey,D

Жалуешься,что ль или не те подкатывают?....

Бахрам Абдурашидов

Начали на "Вы", закончили мысль на "Ты"

A.l.i.c.e.

Виртуалтный секАс предлагают что ли?

Санёк Иванов

Говори громче, он там плохо слышит