Златка Золотая Она Же Зая

Пью кофе в кафе, жду пиццу с роллами. Наблюдаю за прохожими за окном и гостями в кафе... За столиками ужинают семьи) Дети что-то покрикивают и усиленно жуют.. Мамы их одергивают) Папы торчат в телефонах)) Эй, папы, сколько из вас сейчас в Спрашивалке, пока ваша семья ужинает?)))

Ответы · страница 2
Майк Майк

Пицца с роллами.))

Майк Майк

Вот еще одной золотой п..зды колпак.))

Майк Майк

Хоть какой, только не колпак.

Адам Адамов

Щя посчитаю

Belich Roman

а наоборот?

Belich Roman

Не мужья там.... А... ;-))

Belich Roman

жены...

Златка Золотая Она Же Зая

Есои бы я в кафе видела жён в телефонах, я бы на мужчинах внимание не застряла. Несомненно в инете все торчат... Но в моем случае, были только мужчины

Belich Roman

Так там Вы их не увидете... ;-)) Вы их будете видеть здесь... ;-))

Златка Золотая Она Же Зая

Имеется ввиду.. Люди, уткнувшиеся в телефон.... Что с вами сегодня, Белич? Элементарных вещей не понимаете.

Belich Roman

Я вообще в него не смотрю... Траты на связь, при 10 номерах,- у меня где-то: 7 рублей в месяц... ;-))

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨