Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Отлично, поиск появился!. Но кого в нем найти можно? И есть ли, кого искать? Разбежались все(

Ответы
St

Ну так... сим о посмотреть, есть ли кто еще с твоим ником здесь или нет.)) До "чистки")), как оказалось было, например, 5 St!!!)) А сейчас я гордо оказалась в одиночестве)) А вот Серых волков зато, ну как в ВКонтактике)) Сереж Ивановых.)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Что-то в вас знакомое....

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Мы раньше, видимо, общались, причём я вас знал по имени

St

)) А перейти в сообщения никак?)) Там все и вспомните)))

Александр Жук Эстония Таллин

безполезная функция если бона искала именно человека по его фамилии и имени то была бы польза а по символам не членораздельным разве ищут

Уральская Рябинушка

Люди находят. Один тут нашёл 10 штук Серый Волк, второй-37 штук Чужой. Попробую и я испытаю счастье, может найду Клон Рябины?

Александр ))

Меня уже по батюшке давно кликают

Уральская Рябинушка

Батькович?

Уральская Рябинушка

Самое удобное

Александр ))

Батюшка, как и внука Георгием звали...

Уральская Рябинушка

Что-то не поняла. Веука твоего?

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, может будет меньше вопросов: Саша, ты где? Хотя лично у меня никогда не было проблем с поиском!

Aл
Aлексей

Выскажусь в своей обычной манере. Не найти человека по нику раньше мог только конченый идиот. Вот для них и сделали поиск.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Особо много он и не дал

Татьяна

искать некого. Все прежние собеседники исчезли. Да как звать их, уже и не вспомнишь

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот вот.. куча народу его так сильно просили, а теперь незнают кого искать

Ва
Валентина

Найдешь потом приключения на одно место.....тут все же семейные .

Ва
Валентина

Оного не пойму, такие счастливые и жены у них хорошие, что такие тут делают.....жен и мужей своих злят.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Значит, недовольны своими половинками . не устраивает брак

Ва
Валентина

Это понятно, тогда надо, что то менять.... вот потом и искать.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Они считают, что меняют. Стараются сменить. Только все тайное становится явным

Ва
Валентина

Вот именно.

Это Все Еще Я

Так бы конечно можно было поискать, но ники вообще не помню)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А я искал и находил. Но по ходу их забанили потом, пропали вообще.м зачем тогда поиск?

Это Все Еще Я

Не знаю.. Может это пока разработка? Потом видоизменят ее??

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, это пробная версия, потому и "бета". Вопрос, нужна ли она будет. Я сначала очень образовался. А потом понял, если уже сами банят, так кого искать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нелогично как то. С праздником вас

Римма Чечётка

Я себя нашла. Прошлую. Не думала, что ещё две странички есть.)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Классно. Значит есть польза-то

Римма Чечётка

В качестве развлечения-да.)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не больше. Но больше и не надо

*^
*^*

Знаешь твоё будет сложно запомнить, чтобы написать))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ааа, ну норма. Я вот грущу все чаще, старость. Но тоже весело, в основном

*^
*^*

Я тоже грущу, но так веселее

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Если веселить себя

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Веселить себя, и только себя. Её других же

Angela На Метле

я только обратила внимание. спасибо Вам. работает!!!

Я Счастливая

И ники многие меняют. Так что бесполезная функция

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Как вариант. Мне уже намекнули) в грубой форме

Я Счастливая

В смысле?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Сказал : х&$ня это. На мой вопрос

Я Счастливая

Кто сказал?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Девушка какая-то. Или женщина. По авату не понял )

Я Счастливая

Понятно

Пт
Птичка

Я просмотрела в поиске сколько Птичек тут)))) тьма

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, прямо орнитологический рай

Елена

Если он появился, значит это кому-нибудь нужно....)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я нашел кучу фейков, которые люди делали на меня.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, наслышан. Зато вы заметная фигура тут) а объяснять что-то людям бесполезно. Нужно просто жить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я и не собираюсь ничего объяснять)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот и правильно. Что себя терять) я наслыщан, чтотвроде напротив настоящих пользователей теперь зелёные галочки стали лепить. Вы не слышали?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня была такая. Потом упразднили для всех.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Интересно. А я недавно слышал. Прямо вот во время последнего бан-шмона

Селия Вымри

Самая низкая инфляция на кладбище, хотя не факт

Евгения

К тому же ники все меняют по сто раз

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Но старичков ещё высмотреть можно

Stormbringer

Ого... да тут одних Багир сотня ))))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Точняк. Всех опрашивать придется

Stormbringer

Ага ... типа - мадам , это не вы меня в личку тянули )))))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Зато сколькл друзей приобретете)сейчас проверил - около30-40 Алис. Интересно, сколько Базилио.

Stormbringer

Уверен я буду один и неповторим ))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, шторм у нас мало кто несёт

Александр

да непонятно для чего его ввели

Амина

лучше бы поискать у кого я в чс