Ви
Виктория

Золото как оберег,видя красивую женщину в золотых украшениях,быдловатый мужик побоится познакомиться

Ответы
Анатолий

Быдловатый мужик не в состоянии отличить драгоценности от бижутерии. Надеюсь, я понятно выразился? ))

Ви
Виктория

вы правы.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

много золота на шее и руках – это признак не столько богатства, сколько уязвленной нищеты (с) Пелевин

Ви
Виктория

не много. а слегка

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

быдловатые, как правило, ничего и никого не боятся)

А. А.

Много золота у женщин это точный признак ее больших требований к обеспеченности партнёра...

Sa
Samson

Может быть. Или просто напросто "в этот раз учтёт современные социально-кастовые нормы"?

Fedor Shkenev

Быдловатый мужик может просто вырвать его нахрен вместе с ушами и отломать с пальцами...

Александр S

Эээ.... Возможно. Но генерал Алкоголь это дело поправляет ..)

Александр ))

Лишь бы человек был хороший... Оно и елку украшают...

Ирина

А вот снять с нее золотишко может и не побоится ))

Бортинженер Летающей Тарелки

Зато жулики Семэны будут знакомиться вдвойне ))

Гр
Грейсвандир

...женщина в золоте - сама весьма быдловата)

Ви
Виктория

так не килограммами же

Гр
Грейсвандир

...не важно... я кольцо отцовское золотое массивное обручальное положил на видное место, чтобы его украли - и его украли)... забавно)

Григорий Шапиро

Тю!Это не мужик...😜

Алексей

да он просто с ними

Ви
Виктория

с кем?

Алексей

с нимит

Юр ..Спб

правильно

Ви
Виктория

спасибо

Василий Комышний

смешно))

Ви
Виктория

конечно

Василий Комышний

это не так