Сергей Валерьев

"Почему гайка накручивается на болт.....а не болт входит в гайку???"""

Ответы
Ли
Лидия

смотря что будем вращать однако))))))))))😄

Сергей Валерьев

А вращать будем МИР!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Сергей Валерьев

Это слово написано на колесе обозрения в Лас-Вегасе в парке))))))))))) Аж сам себе понравился))))))))) Мы будем сидеть в кабинке....а весь мир будет лежать под нами.....и вращаться не спеша ступаю через века!!!!!!!!!

Ли
Лидия

Ой,фантазёр вы однако)))))))))))

Сергей Валерьев

Не ..я хороший))))))))) Просто надо жить для себя)))))))))))) Общение продолжим????

Лана

а это как посмотреть......

Лана

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

Сергей Валерьев

браво)))))))))

Лана

Вишневскому?

Сергей Валерьев

мы увидемся???? Мне....к сожалению пора(((((((!!!!!!!!!!!!!

Лана

Удачи вам!