Наталия Лето

Какие странные или смешные замечания вам делали(писали) учителя??

Ответы · страница 3
Сергей Волков

Моя классная руководительница Таисия Ивановна говорили моим родителям: "Умная голова, но оболтусу досталась!"

Сергей Волков

Пенсионером))) 😁 😅 😂 🤣 Военным, но и Генеральным директором тоже был.)))

Наталия Лето

значит права была учительница?

Сергей Волков

Конечно права! Если бы моя голова досталась не оболтусу, то он был бы президентом. )))

Сергей Волков

Так голова то при мне осталась... Вот кому-то не повезло....

Джанетт Фролова

,, Говорила с подругой на уроке, что ей не нравится имя Джанетт и она хочет быть Лейлой. " причем написали 7 числа

Игорь Малицкий

Моему сыну преподаватель сделал замечание: "Юра, почему ты не броешься" На что он ответил:" Бротва поламалась"

Юрий Светницкий

... Историчка подходила ко мне, как только появлялась в классе и клала ладонь на голову, я вставал, и уходил...

Юрий Светницкий

... Знак того, что я - "лишний"... ." Все "долги" сдал весной на 4, в аттестат - 3. Прошло 50 лет, помню, люблю... .Мне повезло с учителями, им, со мной, нет, хотя...

Наталия Лето

не очень поняла, если честно.. 😳

Петр Тарасов

Все мои учителя были истинными интеллигентами, ученики в то время очень хотели учиться и уважали учителей

Сергей Жиряков

убири ноги с парты а то пол класса развалиш или вот хватит семечки грызть весь пол забрасали эх вспомнил

Wv3-Gtr

как же ты тут написал ... кривые буквы тебя что писать не учили чтоли ( тот учитель который учил писать)

Михаил Рыженков

Географичка написала в дневнике за 5 класс о том что я ей показал язык.За что маму пригласили в школу.

Михаил Рыженков

Например Валентина Матвиенко.

Наталия Лето

но не она же была вашей учительницей..

Михаил Рыженков

Я говорю про облик светской дамы.

Наталия Лето

уже не помню ,с чего мы начали? 😄

Михаил Рыженков

Про учителей которые делали замечания.

Le
Lee-Стричк@

"Научите свою дочь читать по слогам - класс не успевает следить" (это в 1 классе, для мамы послание...)

Наталия Лето

а у нас зауч делала налеты -осмотры ногтей у девочек ( покрыты ли они лаком) и выносила последнее предупреждение)))

Le
Lee-Стричк@

Ох, держали нас в строгости)))

Наталия Лето

Да уж, современным школьницам такого и не снилось. В чем-то они были и правы, но много и передергивали:например, маникюр можно было разрешить (это гигиенично), но с бесцветным лаком...

Le
Lee-Стричк@

Да и сережки не сильно мешали учёбе)))

Наталия Лето

но тут возникало социальное неравенство:у кого -то золотые, у кого-то простые

Сергей Двоеглазов

Ты демагог! Я аж ахренел от такого замечания! Узнал смысл этого слова после окончания института

Алексей Красиков

моему товарищу написала учительница будеш учиться до седых волос ! до сих пор ржу как вспомню )

Наталия Лето

ахаааааха, бедный он, бедный!Тяга к знаниям с годами всё сильней!)))

Алексей Красиков

я бы и не узнал если бы не подглядел в тетрадку его вижу обзац целый красным написан заинтересовался )

Табуретыч

2 с четыремя минусами по черчению мне грифель влепил как-то.. "Вы говорит на чертеже борщ ели?" 😞

Наталия Лето

а что вы ели га чертеже? 😉 😄

Табуретыч

а я не знаю от куда там пятнышко маленькое как от жира взялось.. с края тем более.. 😞

Наталия Лето

в общем, завалил вам зачет..

Табуретыч

Со странностями он был,вечно физиономия кирпичом,всех на "Вы" называл,детям по 11-12 лет,а он всех на "Вы",придирался к каждой мелочи,патефон свой заводил каждый день перед началом учебного дня..в школу идёшь,а у него окна все на распашку и Рахманинов какой-нить играет.. На выпускной девки всё же его споили,разделся он по пояс,отжигал на танцплощадке.. совсем другой чел.. ))

Табуретыч

в 1993 на вид лет 50-55

Владимир Масяйкин

В 7 классе... В дневнике... На уроке биологии отламывал от кактуса иголки и колол ими девочек!!!

Наталия Лето

какой садист ,всё-таки! 😈 😛

Владимир Масяйкин

Кактус сухой уже был, я рядом с ним сидел... А девочка нравилась...

Shark

"Пришла в школу в красной кофте", "На уроках географии вижу только затылок вашей дочери!"....

Shark

Было дело...))

Shark

Не любила....))

Pessobaka Kotsobaka

Во втором классе трогал девочку за ногу под партой 🙂 она была красивая а папа футболист 🙂

Наталия Лето

зачем трогал? и причем тут футболист?

Pessobaka Kotsobaka

Я ее не трогал учительница так подумала , просто я бредил футболом 🙂

Вовка Фомин

с пятого по седьмой я вообще в школу не ходил, все время на море проводил, там так красиво!

Вовка Фомин

зимой? не помню, ходил, видимо, но не часто, привычка )

Алла Холодова

вылила ведро грязной воды из окна2 этажа.Хотя я этого не делала.просто не выдала друга.

Весёлый Роджер

- сними ботинки со стула - (в младших классах я любил забираться с ногами на стул ) 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

ну я же не всегда прогуливал 😄

Весёлый Роджер

ага - просто надо всё сначала мне было описывать более подробней - что-то я оправдываюсь слишком часто 😄

Весёлый Роджер

дальше была совсем другая история - более длинная 😄 если коротко то - работал снайпером в армии обороны израиля после армии пошел на курсы поваров - конечно было и многое другое но это уже поучится целая книга 😄

Весёлый Роджер

не получилось без деда - он умер раньше .

Весёлый Роджер

в принципе не я не жалею о поступках в своей жизни потому что всегда поступал по совести ,а не ради личной наживы . даже когда мои поступки были очень плохими мне люди говорили: "ты всё правильно сделал "

Сергей Волков

"Громко пел на уроке пения"... я просто не те слова пел... поэтому и старался погромче...

Сергей Волков

песня про сурка, автор Бетховен... там уж мы в 8 (по старой системе - представь себе великовозрастных остолопов) классе и хорька пели, и про из края в край вперёд иду... - потом иду обратно.. нам эта песня очень нравилась, грустная, как на зоне закат... мы все погромче старались...

Наталия Лето

не знаю такой песни, но представляю эту картину

Сергей Волков

ну зря, полистай Бетховена, старику будет приятно... скачай... прикольная песня. нарывается СУРОК.

Виталий Иванович Вербицкий

Вышел с начала урока в дверь мимо учителя, потому что остальные сбежали через окно...

Наталия Лето

а вы что же не в окно, а мимо? 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Так и жирным был, а окно высокое, вот и пришлось мимо учительницы шлепать...