Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У влюбленного человека выбора нет???

Ответы
Валерий Иванович

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Пу
Путник

У влюбленного человека есть весь мир, во всем его многообразии и во всех красках и он запросто может его обнять, а что ещё нужно...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это ответ.. ))) обалдеть)))) Спасибо, так доходчиво..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

👍я под впечатлением😊

Владимир Дегтренко

Сделав выбор, получишь в награду
Может пряник, а может и плеть…
Но себя приучать всё же надо
Ни о чём никогда не жалеть.

Валерий Рудаков

у НЕГО как раз и есть ВЫБОР-таких в первую очередь КИДАЮТ и после некоторого УНЫНИЯ приходит ОСОЗНАНИЕ и планирование

Таяна

Есть. Ну только если без феячества от бабенки... некоторые делают привороты, а это лишает выбора и воли. Нельзя так.

Ак
Акиана

Согласна... Это ужасно

Таяна

) мужчина еще умереть может от такого... а когда есть у него истинно любящая и она видит как он умирает - пиздец... я неделю ревела и кричала, когда мужу матрицу разломали... ну потому что на уровне бессознательного понимала, что это в нем самое важное и ценное.

Ак
Акиана

Я с этим в жизни не сталкивалась, но слышала от других

Таяна

Я столкнулась. У меня получилось вернуть ему жизнь. Когда это поняла - заплакала. Три года все для этого делала... спустилась туда, откуда мало кто выходит. А делали это из мести... ну просто мы жили, любили, растили сына, создавали свою семью веками... кто-то разозлился, что муж постоянно выбирает меня и любит меня... вот и. ..а просто лень работать с собой, с головой своей, создавать свое...

Ак
Акиана

Рада , что все вы это пережили и не сдались. Всех благ Вашей семье

Таяна

🙏 теперь стараюсь об этом рассказать, чтобы сперва думали, тк отпечатается на роду и на многих поколениях.

Василий Дороговцев

Выбор есть! Люби если взаимно или не люби, если не взаимно! Не фиг страдать от односторонней любви

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы говорим уже о влюбленном)))

Василий Дороговцев

влюбленность эгоистичное чувство

Василий Дороговцев

всё же)) Любовь лучше )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Влюбленность - это уже находится в любви)))

Василий Дороговцев

Ладно-ладно

Владимир Ефимов

Разумеется! Гормоны сносят "крышу" и кроме предмета любви он ничего уже не воспринимает.

Виталий Жейц

У влюбленного человека всегда есть выбор - Деньги, особенно много денег!

Анна Соловей

Выбор есть всегда ))) просто у влюбленного на глазах розовые очки)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И выбора быть не должно по идее

Надежда Княжева

Выбор есть всегда , любовь и влюблённость понятия разные ....

Владимир Василенко

Женилка выросла -гормоны играют.Вот-тут то его и ловят.

Юрий Буторин

У влюбленного - еще есть, а у истинно любящего - уже нет.

Елена

Так онего уже сделал....надолго ли-это другой вопрос...

Константин Стемковский

Выбор есть всегда другое дело что он его не видит....))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот именно. И не должен по идее)) а говорят - есть.

Ва
Вася

Выбор есть всегда,Вопрос в том на сколько он труден

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он уже влюблен..поздняк метаться)

Зиннур (Октябрьский)

Практически деление на категорию отсутствует.

Неизвестно Неизвестно

Да конечно остается только отбросить копыта.

Неизвестно Неизвестно

Да ладно рано или поздно надо же туда

Неизвестно Неизвестно

Если еще разок на отпуск не прочьбы .

Сергій

Есть. Любить или подавить в себе это чувство

Валерий Дягилев

Выбор есть всегда. Жить долго или счастливо

Ну Не Прынцесса Я

На какое-то время он вылетает из реальности