Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У влюбленного человека выбора нет???

Ответы · страница 5
Ромашка

есть

Ромашка

И я объяснила, да Вы не поняли)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, игра это игра, там выиграть можно или проиграть, фантазии тоже имеют определенное значение (мало ли о чем можно фантазировать...) А в любленные иногда и вешаются от любви или в любленности. Это серьезная вещь.

Ромашка

Это Ваше нет) Свое мнение-ответ я изложила, так как воспринимаю вопрос я)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понятно...жевать дальше не надо...

Ромашка

так и не собирались, обменялись и все.

Анжела Никулина

Есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какой, если он уже влюблен?

Анжела Никулина

Поверить,- не поверить, уйти или остаться. Продолжать - не продолжать

Игорь Юхим

есть

Игорь Юхим

разлюбить , если нет взаимности

Склифосовский

Есть

Склифосовский

Любой))

Александр М.

Есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он уже влюблен... еще какой выбор???

Алеана Курган

есть

Алеана Курган

опять влюбиться или не влюбиться опять

Ур.

Есть

Ак
Акиана

Хорошо

Алексей Мелихов

Есть

Ак
Акиана

Да?

Владимир Асиновский

нету

Чудик

есть

Абдумажид

Да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот вам и ответ. Заведете любовницу - завретесь и там, и там. Просто запутаетесь во вранье двум женщинам

Абдумажид

Да я знаю но забить тоже трудно

Абдумажид

Я знаю с любовницем у меня будушего нет но сердце не приказешь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы мужчина и должны принять мужское решение. Хотите метаться как мальчик, никто не осудит, конечно. Но по сути вы будете морочить голову и себе, и женщинам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не за что... просто по молодости я встречалась с женатым мужчиной и все вышло косо. У вас правильное решение. И той женщине нужно найти свое

Роман Викторович

🤔

Сергей

Двусмысленное ПОНЯТИЕ - "влюблённого"...