Андрей

вчера с мамой гулял в парке, пригляделся и задумался. Все особи женского пола хоть крашены, хоть не крашены, но такие .... Присев на скамеечку и перекусив сухим "дошерак"ом, запив 0,5 светленькой, и сразу картина поменялась. Все стали кралями. Почему так?

Ответы
Сергей Белянинов

Один мужик решил покончить жизнь самоуюийством зашол в общественныйТуалетВкабинкеПриладилПетлюВлезВееИвидетЗаБачкомНедопитаяБутылкаВодкиБеретВыпиваетНаПолуЛежитБольшойОкурокПрикуриваетИговоритАэизньТоНалаживается

Денис Давыдов

😄 эх ! Утром мамулечка заходит в мою комнату чтобы позвать меня кушать - и говорит моей подружке - Господи, да слезь же с него, ты же тяжелая - ему дышать не чем ... Подружка обиделась и больше не отвечает на звонки 😞

Ирина

С этого и надо было начинать, с 0.5, в смысле....а то особи женского пола нехороши...Подготовиться нужно было к встрече с судьбой!)))

Андрей

я не думал, что так всё получиться

Ирина

Теперь-то Вы опытный, вэтом вопросе! Вперед, в парк!)

Андрей

счас разбежался, надо маму позвать

Надежда Каримова

Зрение обострилось,но ненадолго.Через часик будут еще страшнее,так что берите маму под ручку и домой.

Андрей

да я уже дома

Надежда Каримова

Ну и славненько!

Андрей

значит вы то же не знаете ответа?

Надежда Каримова

Временное обострение зрения,при котором все становятся красавицами.

Андрей

извини, но как то мне не удобно вам лапшу ..)тема не для вас, типа взрослая и не ведись на всякую ...

Сергей Мисюркеев

Илюша !!!! Не отом думки!!!! Тыж богатырь !!!! Соловья разбойника изведи а потом глупости уже в чердаке!!!!!

Андрей

и тебе в отместку)) удачи

Сергей Мисюркеев

смеюсь!!!! Спасибо!

Андрей

)) и тебе не хворать)

Сергей Мисюркеев

думаю позитивно расстанемся 🙂

Андрей

как желаешь)

Виктор Левицкий

У меня такая ситуация почему то с иностранками... А наши и без беленькой в отличной форме...

Андрей

у нас нет иностранок, видать тут не от этого

Ру
Рустем

наверное от доширака

Ольга Крылова

Надо любить не только себя но все что Вас оеружает и тогда все станет на свои места

Андрей

хорошо сказано, но не к теме. извините

Галина Зацепилова

потому что гуляя с мамой, нельзя пить светленькую и не то померещится... ))

Андрей

можно, она сама мне купила

Галина Зацепилова

нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Ильюшенька, Вы на себя посмотрите, тюфяк тюфяком, мамочке вашей привет.

в реале б велись по ситуации такой что с мамой там и все дела, сложнее будет

Табуретыч

да,весёлый тип,пожалуй его тоже в друзья добавлю..

Андрей

ну про весело слишком громко сказано, а про реал, то образ срисован с одного чудика. там в обще болото.

да уж 😄

Андрей

))

Елена Богданович

алкоголь мутит разум...но и в не красивых можно увидеть что-то красивое

Валерия

Преломление сознания, под воздействием 500 грамм этилового спирта))))

Андрей

газы? нет мы гороховую похлёбку не ели

Валерия

от минералки

Андрей

от минералки не могут быть газы

Валерия

Вам виднее...

Андрей

Выходит так

Галина Стукова

Очень плохо, что у вас восприятие красоты происходит только под 0,5.

Галина Стукова

Не умею

Андрей

)) извини, как то не хорошо получилось, типа ...

Андрей

))

Татьяна Савватеева

А мама поощряет такой способ приукрашивания действительности?

Андрей

ну не знаю, покупает, значит да

Анатолий

Чё ж с мамой-то не поделились... светленькой с "доширак"ом?...)))

Владимир Терентьев

А мама что делала в то время когда Вы запивали светленькой ?

Андрей

голубей кормила

Владимир Терентьев

Вы благородно поделились с голубями "дошираком" ?

Андрей

нет, я сам кушал

Фима Задунайская

это волшебная водица виновата,да с закусоном изысканным...)

Андрей

тогда зачем говорить, что похожа? обманщица

Фима Задунайская

я не обманываю,я...шучу)

Андрей

ну у вас и шуточки, чистый обман

Андрей

...

Даниил Себелев

искаженное восприятие...или что-то не правельное с вами)

Дарья Гросс

Потому что трезвые придирчивые, а пьяным уже всё равно)

Андрей

а кто говорил про пьяных?

Дарья Гросс

А что вы имеете ввиду под 0.5 светленькой?

Андрей

воду минеральную, а что?

Иван Башуров

При поглащении пищи выделяется эндорфин - гармон счастья

Евгения Демакова

Допинг, а жаль ,Что будете делать , когда протрезвеете

Андрей

а кто пил ? и от минералки не пьянеют

Валерий

..смотри реально на жизнь)..а не через 0,5 светленькую..)

Андрей

понял, молчу

Валерий

🙂