Призрак

Почему женщины любят танцевать?)

Ответы
Та
Тамара

🖼Ты - Фантомас. И я собой прекрасна!
Танцуем так, что пыль столбом стоит!
Летаем в жизни!..
Нам с тобою ясно -
Не стоит в скуке этот свет коптить!
Паркет прогнулся...
Отступив, колонны метнулись вправо,
Второпях вздохнув...
И только наши "па" с тобою правы...
Держись, Земля!
Готовимся вспорхнуть!..
Что может быть божественнее танца?
Есть ритм...
Воздушность...
Окрылённость...
Миг...
И Фантомас с улыбкою из глянца!
И я - прекрасная,
Как этот яркий мир!..

Призрак

))

Та
Тамара

😉

Призрак

😊

Та
Тамара

🖼Танго моей разлуки...
Танго моей разлуки
Осень уносит в пропасть..
Сердцу знакома радость...
Сердцу знакомы муки...
Листья сметёт с дороги
Ветер...
сквозит без меры...
Был дан ты мне на счастье?..
Временным кавалером?..
Время расскажет правду,
В чём сила этой встречи...
Ты не забудь в наш праздник
Тихо расставить свечи...
19.10.2019г.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас корпоративы все проходили в ресторанах, а тут руководство решило пригласить работников в театр, на спектакль с банкетом. И мужчины, таки, говорили, что лучше бы были танцы😆. Так, что мужчины не меньше женщин любят потанцевать😁

Призрак

))) такие вот у вас мужички резвые

Галина

Так движение для организма требуется где как не в танцах выражается хорошее состояние человека, речь идет о нормальных танцах ,а не движения с ума шедших людей .

Олеся Вилисова

Всегда казалось, что танец- врач и скульптор человеческого тела! и самый безопасный способ проявления эмоций) для мужчин ведь это совсем неважно, правда?)

Призрак

наверное)..

Татьяна Шилова

А ещё петь, кататься на велосипеде, заниматься рукоделием, готовить, решать чужие проблемы... Женщины такие разносторонние создания...

Таяна

Это раскрытие своей сексуальности, женственности. Но только если не переминаться с ножки на ножку как замороженный пингвин...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них плинн холодно потому!))

Призрак

наверное тоже какой то талант нужен..для того что бы хорошо танцевать..или тренировки..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И то и то разом!

Таяна

Нет, призрак. Нужно уметь слушать музыку и свое тело. А еще не думать о том, что подумают другие... вот и все.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И тело не кривое от рождения

Александр Кива

Потому что в танце есть наилучшая возможность продемонстрировать все свои прелести, которые особенно интересуют мужчин

Призрак

беда в том что танцевать умеют немногие..,

Александр Кива

Женщине с красивой фигурой нет нужды уметь танцевать! Достаточно просто выйти на центр зала и ходить припрыгивая! Все мужчины будут неотрывно только на неё смотреть и восхищаться! Чем вы думаете, они будут восхищаться? Точно! Именно её умением танцевать!

Призрак

лучше не прыгать тогда уж.,. а кружиться! хотя если сиськи прыгают ...
...)

Александр Кива

Здесь даже не столько важно, чтобы "сиськи прыгали", сколько другое место подрагивало!!!

Призрак

...все что́ может..)))))

Максик Ласковый )

от нехватки “движухи”, сударь. Половым губкам необходимо “движение”. Кровь разогнать, так сказать. 😂😂😂

Призрак

да уж...им или потанцевать или мозг вынести.. прост необходимо))

Максик Ласковый )

спинку размял, горбик “почесал”, за ушком погладил и она уже мяучит, яко кошечка. А уж если за “живое” взял и пошеродул, как оно требуется. То ващЕЕ... Королём назовёт. 😀

Оля

Ну кстати...не все,а вобще получаешь массу положительных эмоций, отдыхаешь,отвлекаешься,расслабляешься

Призрак

)) куда жешь без неё!))

Оля

Так и живём)

Призрак

глазками общаетесь?))

Оля

🤔это вряд ли... Хотя, как много могут нам сказать глаза, что скудный наш язык сказать не в силах)))

Призрак

ага.. язык нем..

Наталья

Что бы мужчины внимание обратили.. В танце женщина чаще всего открывается внутренним миром.

Федор Тиханов

Если бы это было так, они бы танцевали и друг с другом. Нет, им мужиков на танец надо. )

Призрак

им то пофиг как раз....отсутствие мужиков не проблема))... они сильнее

Федор Тиханов

Пусть пляшут дальше. )

Призрак

конечно...их радость нам в плюс))

Федор Тиханов

Ага... Голодными не останемся. )))

Призрак

во!)

Елена Алферьева

попробуйте сами поймете в чем прикол. я имею ввиду хорошо танцевать что бы летели

Евгений Во-Ин

может быть подать себя - а может что-то освободиться - женщины мутные создания

El
Elena

Ну потому что, это настроение, движение, спорт. Вообщем много разных эмоций!

Призрак

)) это хороший ответ!)

Ол
Олег

эксентриситет массы частей тела не позволяет занять устойчивое положение)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Танцы - движение,жизнь, эмоции. Танцем можно сказать больше , чем словами.

Призрак

неа)) ношу свои грабли с собой))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я на себе))

Призрак

спиночесалка))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мозгочесалка)))

Анна Чебанова

Потому что на них в этот момент смотрят парни, молодые люди, мужчины...🤔

Ника*

И не только женщины! Я знаю мужчин, которые любят танцевать не меньше

Ника*

Всё равно, это не даёт реальной картины

Призрак

разумеется

Ника*

Поэтому статистика абсолютно бесполезная псевдонаука

Призрак

это да)) в основном сказки для отмазки)

Ника*

Вот именно

Blondes Gift

))))) любить и уметь -это две большие разницы, как говорила тётя Соня))))

Призрак

кто бы возражал!)

Blondes Gift

😉Но умеют, или думают, что умеют, нравиться хотят!

Призрак

оперируя тем же набором слов добавлю: думаю хотят!

Blondes Gift

😄😄😄👍Железня логика!

Марина Блумштейн

танец дает возможность выразить свой темперамент. и просто красиво

Призрак

) да уж.. темперамент это нечто))